20 июня 2022, 19:09 Общество 0
0 — Хорошая новость!
ГИБДД: итоги прошедших рейдовЗа три дня вновь выявлено около 80 нарушений ПДД.
В целях профилактики аварийности, снижения количества ДТП, выявления и пресечения управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, лицами лишенными, либо неимеющими прав на управление транспортными средствами сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Кушвинский» с 17 по 19 июня 2022 года провели профилактические мероприятия. За время проведения мероприятий выявлено 78 нарушений Правил дорожного движения, из них:
На всех правонарушителей были составлены административные протоколы. Нетрезвые автомобилисты представляют угрозу безопасности всех участников дорожного движения, поэтому работа по выявлению и отстранению таких водителей от управления транспортными средствами будет продолжена. Похожие статьи18 декабря, 16:48 18 декабря, 09:35 18 декабря, 09:30 |
Где законно срубить новогоднюю елку?
0Кушвинское лесничество сообщает о начале заготовки новогодних елей и напоминает о необходимости соблюдения закона. Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |