22 июня 2022, 09:33 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Кушвинская спортсменка примет участие в Первенстве России по пляжному волейболу18-19 июня в Екатеринбурге прошло Первенство Уральского федерального округа по пляжному волейболу с отбором на финал Первенства России-2022.
Участие в соревнованиях приняли кушвинские волейболистки. Воспитанница Оксаны Курило Анна Кадочникова в паре с Аленой Кожеватовой (г. Екатеринбург) заняла первое место в возрастной группе среди девушек 2004-2005 г.г. рождения. В августе уральские спортсменки будут выступать на финале в Анапе. В возрастной группе среди девушек 2008-2009 г.г. рождения пара Софья Матвеева и Виктория Коренева (тренер Игорь Шарафутдинов) стали бронзовыми призерами. Еще одна кушвинская команда в составе Марии Коротких и Анастасии Петуховой (тренер Оксана Курило) впервые принимала участие в соревнованиях по пляжному волейболу и заняла седьмое место.
Обсуждение
|
Любителям активного отдыха!
0В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 21 декабря с 19:00 до 20:00 Стоимость билета 150 руб. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |