7 октября 2010, 17:28    На сайте     7     

Что нового на сайте? [без подзаголовка]

Очень хочется рассказать о том, что же нового появилось на нашем сайте за последнее время и как идет процесс перехода на новый движок.

  1. Закончена работа над блогами. В новой версии на главной странице отображается десятка последних записей и активные пользователи (добавившие сообщения за последние 10 дней). Список всех блоггеров доступен в отдельном разделе в алфавитном порядке. В блоге пользователя пространство организовано так, чтобы ничто не отвлекало читателя.

    На стадии альфа-тестирования находится регистрация пользователей. В будущем из своего профиля каждый зарегистрировавшийся пользователь сможет управлять комментариями, объявлениями, а также вести блог на Кушва-онлайн.ру.
  2. Добавлена интерактивная карта города. Как оказалось, найти интерактивную карту Кушвы с изображением всех улиц оказалось не так-то просто. Благодаря команде Umap.ru мы не только смогли разместить у себя необходимый инструмент ориентирования, но и организовали процесс обновления карты. Надеемся, что в скором времени на карте появятся все недостающие строения.
  3. Обновлен справочник организаций. Все существующие в справочнике организации отсортированы по большему числу категорий, страничка организации стала привлекательнее и удобнее. Полный список всех организаций в справочнике доступен в алфавитном порядке.

    Если в справочнике всё ещё нет вашей организации — пишите нам на адрес info@kushva-online.ru и мы бесплатно её добавим.

О других изменениях на сайте мы стараемся писать в своем блоге.

Многие пользователи были удивлены тем, что теперь к новостям нельзя оставлять свои комментарии. Это не так. Мы уже писали о том, что все комментарии мы убрали под кат, т. е. к новостям, гостям, видео, афише, записям в блогах и многому другому теперь можно оставить свой комментарий в разделе Обсуждение. Чтобы быстро перейти к обсуждению темы — щелкните на облачко рядом с заголовком:

Рядом с облачком обсуждения находится количество комментариев.

Ждем ваши отзывы в Книге жалоб и предложений, комментариях, а также в редакционном блоге.

 

Обсуждение  7

Похожие статьи


Опрос      0
Как часто Вы проходите диспансеризацию?

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями