Обсуждение: Что нового на сайте? [без подзаголовка]

Новости     7 октября 2010, 17:28

Что нового на сайте? [без подзаголовка]

Очень хочется рассказать о том, что же нового появилось на нашем сайте за последнее время и как идет процесс перехода на новый движок.


 

Комментариев: 7

yozhik23
8 октября 2010, 21:32

Даешь мне свой блог! ) Солнце купи мне гитару, научи курить план.

Heldy
10 октября 2010, 10:47

Саня, спасибо тебе за всё, что ты делаешь. Тут многие этого не понимают, но надо ценить всё, что создано твоей командой.

Рваф
10 октября 2010, 14:49

Heldy, была у меня бабушка, или не бабушка… но волков мы знатно в 83-м постреляли

yozhik23
18 октября 2010, 19:25

А когда регистрацию пользователей дадут потестить обычным людям?

scrabla
18 октября 2010, 20:23

yozhik23, ой, Ром, оттестировать нужно хорошенько. Пока нужно доделать пару модулей и главную.

Fasta
19 октября 2010, 18:57

Половину из прочитанных комментов вообще не поняла, какая бабушка, какие волки? 
Обсуждение не по теме прикрывается вроде или я что-то пропустила?

yozhik23
20 октября 2010, 00:49

Это всего 1 коммент… Про волков и бабушек, а не половина. и иногда бывает так, что коммент кажется бесмысленным, но некое количество людей вполне понимает о чём речь. дело субъективности. например, фуршет от квадрата про "Сёрежа, мой сынок. "


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
С 23 марта по 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями