Обсуждение: Что нового на сайте? [без подзаголовка]

Новости     7 октября 2010, 17:28

Что нового на сайте? [без подзаголовка]

Очень хочется рассказать о том, что же нового появилось на нашем сайте за последнее время и как идет процесс перехода на новый движок.


 

Комментариев: 7

yozhik23
8 октября 2010, 21:32

Даешь мне свой блог! ) Солнце купи мне гитару, научи курить план.

Heldy
10 октября 2010, 10:47

Саня, спасибо тебе за всё, что ты делаешь. Тут многие этого не понимают, но надо ценить всё, что создано твоей командой.

Рваф
10 октября 2010, 14:49

Heldy, была у меня бабушка, или не бабушка… но волков мы знатно в 83-м постреляли

yozhik23
18 октября 2010, 19:25

А когда регистрацию пользователей дадут потестить обычным людям?

scrabla
18 октября 2010, 20:23

yozhik23, ой, Ром, оттестировать нужно хорошенько. Пока нужно доделать пару модулей и главную.

Fasta
19 октября 2010, 18:57

Половину из прочитанных комментов вообще не поняла, какая бабушка, какие волки? 
Обсуждение не по теме прикрывается вроде или я что-то пропустила?

yozhik23
20 октября 2010, 00:49

Это всего 1 коммент… Про волков и бабушек, а не половина. и иногда бывает так, что коммент кажется бесмысленным, но некое количество людей вполне понимает о чём речь. дело субъективности. например, фуршет от квадрата про "Сёрежа, мой сынок. "


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Обратите внимание!      0
С 26 мая изменился график движения двух основных городских автобусных маршрутов.

Последние новости

28 мая, 15:43         0
На Среднем Урале возросло количество ДТП с участием водителей мотоблоков
Госавтоинспекция Свердловской области призывает садоводов и фермеров отказаться от участия мотоблоков в дорожном движении. // гибдд.рф
28 мая, 15:18    oli_s      0
Число заразившихся коронавирусом в Кушве увеличилось до 27
28 мая еще у одного жителя Кушвы подтвержден случай коронавирусной инфекции.
27 мая, 12:09    oli_s      0
Библиотекари отмечают свой профессиональный праздник
В рамках празднования Общероссийского дня библиотек коллектив городской библиотеки №1 провели видео-опрос среди своих посетителей.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Новое поступление комнатных цветов!!!

Поделитесь новостями