19 июля 2022, 11:03 Общество 0
0 — Хорошая новость!
ГИБДД предупреждает: Пьяный за рулем – это преступник!С 22 по 24 июля 2022 года пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».
В ходе рейда будут пресекаться нарушения, связанные с управлением транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии опьянения, лицами лишенными либо не имеющими права управления транспортными средствами. В Свердловской области за шесть месяцев 2022 года произошло 27 ДТП по вине нетрезвых водителей авариях с участием пьяных водителей погибли пять человек. Ещё 46 граждан выжили, но получили травмы. В Госавтоинспекции напоминают автомобилистам о наказании за пьяное вождение. За подобное правонарушение гражданам может грозить штраф и лишение права управления транспортным средством. Госавтоинспекция круглосуточно принимает сообщения о нетрезвых водителях, а также пешеходах, находящихся на дороге с риском для жизни, по телефону: 8 (34344) 2-41-10. Похожие статьи18 декабря, 16:48 18 декабря, 09:35 18 декабря, 09:30 |
Любителям активного отдыха!
0В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 21 декабря с 19:00 до 20:00 Стоимость билета 150 руб. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |