13 августа 2022, 14:06    Спорт     0     

В поселке Баранчинский прошла «Битва поколений»

В честь 10-летия команды «Steel Body» состоялись соревнования по воркауту.

В 2012 году небольшая компания любителей спорта под руководством Николая Щибрика стали продвигать новое для того времени движение воркаут. Увлечение ребят переросло в занятия профессиональным спортом. За 10 лет у команды имеется огромное число достижений. Участники команды «Steel Body» приняли участие в 100 соревнованиях в разных городах России. Свыше 200 раз поднимались на высшую ступень пьедестала, более 140 раз занимали вторые места, 105 раз были третьими. 62 раз выступали с показательными выступлениями. В коллективе есть один серебряный призер Европы, пять чемпионов России, 13 рекордсменов России. Дважды воспитанники объединения участвовали в телепроекте «Лучше всех» и «Русский ниндзя».

В минувшее воскресенье в поселке Баранчинский состоялась «Битва поколений». Участие в соревнованиях приняли участники команды «Steel Body» разных поколений: «Старая гвардия» в составе первых участников объединения Николая Щибрика, Анатолия Паллас и Андрея Лапшина, «Второе поколение» — Егор Хайрланамов, Антон Гагаринов и Кирилл Белов и «Новое поколение», которое представляли Алексей, Ярослав и Виктория Спиридоновы.

В течение трех часов команды показывали свое мастерство, силу и выдержку в пяти разных упражнениях. Заключительным этапом стала эстафета. Определить фаворита в течение всего турнира было невозможно, преимущество в каждом этапе переходило от одной команды к другой. Участники показали не только свои физические качества, но упорство, силу воли и бойцовский характер. Не обращая внимание на жару, сорванные мозоли, все спортсмены боролись до конца. Особенно хочется отметить единственную участницу Викторию Спиридонову, которая наравне с мужчинами и парнями выполняла все упражнения — настоящая королева турников!

В результате упорной борьбы первое место заняла «Старая гвардия». Всего один балл команде ветеранов уступило «Новое поколение». Бронзовыми призерами стали участники команды «Второе поколение». Для всех участников соревнований организаторами были подготовлены ценные подарки. 

Фотоальбом соревнований в нашей галерее.

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Внимание! Техобслуживание газового оборудования!      0
ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в декабре 2025 года.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями