24 августа 2022, 09:42    Внимание!     0     

ГИБДД: в выходные пройдут профилактические рейды

С 25 по 28 августа 2022 года пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».

Будет организована работа по пресечению нарушений связанных с управлением транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии опьянения, лицами лишенными либо не имеющими права управления транспортными средствами.

В Госавтоинспекции напоминают автомобилистам о наказании за пьяное вождение. За подобное правонарушение гражданам может грозить штраф и лишение права управления транспортным средством.

Госавтоинспекция круглосуточно принимает сообщения о нетрезвых водителях, а также пешеходах, находящихся на дороге с риском для жизни, по телефону: 8 (34344) 2-41-10.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


95 лет со дня основания!      0
Школа №4 г. Кушвы приглашает на празднование юбилея всех, кто связан с историей школы!

Последние новости

4 февраля, 09:26         0
Вместе к новым горизонтам образования!
Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09         0
Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает?
Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43         0
Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО!
Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой.

Поделитесь новостями