10 октября 2022, 17:51 Общество 0
0 — Хорошая новость!
Профилактические рейды по частному секторуСотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кушвинского ГО, ГО Верхняя Тура, ГО Красноуральск проведен рейд по частному сектору Кушвинского городского округа с целью контроля противопожарного режима.
В Кушвинском городском округе действует особый противопожарный режим, введенный главой городского Постановлением №1148 от 23.08.2022 г. для укрепления пожарной безопасности, защиты жизни и здоровья населения Кушвинского городского округа и их имущества, снижения материального ущерба от пожаров. Постановление действует до особого распоряжения. В ходе рейда были выявлены административные правонарушения, а именно разведение открытого огня на приусадебных участках. Были составлены протоколы. Граждане, допустившие нарушения (п.9 приложения №4 Правил противопожарного режима), привлечены к административной ответственности в виде штрафа. Напоминаем! В период особого противопожарного режима разводить огонь запрещено, даже в бочке сжигать мусор нельзя. Штраф на граждан за использование открытого огня составляет от 10000 до 20000 рублей. Похожие статьи12 декабря, 15:15 |
Набор в группу по хоккею детей 2021-2022 г.р.
0Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2021-2022 г.р. Тренер Третьяков Алексей Васильевич. Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |