3 ноября 2022, 14:19 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
У кушвинских волейболисток – очередная наградаКоманда под руководством Оксаны Курило стали серебряными призерами Первенства Свердловской области.
Соревнования состоялись в Новоуральске с 27 по 30 октября. Участие в турнире приняли 10 команд девушек до 17 лет (2007-2008 гг. рождения). Кушвинские спортсменки показали достойный результат. Наши девушки заняли второе место, уступив победителям соревнований – команде Режа.
Обсуждение
|
Занятия в бассейне!
0СШ «Синегорец» приглашает на занятия в бассейне по обучению базовым навыкам по плаванию детей в возрасте 6-15 лет. Занятия проводит инструктор по плаванию Савитская Наталья Николаевна. Расписание занятий: пн-пт с 15:00-16:00 и 16:00-17:00. Телефон для справок 8-965-517-51-53. Последние новости
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09 0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43
0Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО! Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой. |