8 января 2023, 23:22    Спорт     0     

Коллектив Баранчинского электромеханического техникума – лучший в спартакиаде

В последние дни декабря состоялись заключительные соревнования в рамках IV-ой спартакиады среди предприятий и организаций Кушвинского городского округа.

Начиная с февраля, соревнования проводились по восьми видам спорта: лыжные гонки, рыболовный спорт, бильярд, дартс, мини-футбол, волейбол, плавание. Финальным этапом спартакиады стала пулевая стрельба, состязания прошли на базе тира школы №1.

Третий год подряд первое место в спартакиаде занимает команда Баранчинского электромеханического техникума. На втором месте по сумме всех баллов – спортсмены Кушвинского завода прокатных валков. Третье место у команды работников администрации Кушвинского городского округа.

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Набор в группу по хоккею детей 2021-2022 г.р.      0
Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2021-2022 г.р. Тренер Третьяков Алексей Васильевич.
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями