1 марта 2023, 07:57    Спорт     0     

На первом месте!

Вновь с золотыми наградами вернулись кушвинские волейболистки с областных соревнований.

26 февраля в Реже завершилось Первенство Свердловской области по волейболу 2023 года среди команд девушек до 17 лет (2007-2008 г.р.), в котором принимали участие команды городов Нижнего Тагила, Новоуральска, Кушвы, Богдановича, Екатеринбурга и Режа.

Кушвинские волейболистки под руководством Оксаны Курило были самые юные участницы соревнований. Но это не помешало нашим девчонкам доказать свое превосходство на площадке. В финальной части турнира все игры завершились со счетом 3:0 в пользу кушвинских спортсменок.

Поздравляем команду и тренера с очередной заслуженной наградой!

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Где законно срубить новогоднюю елку?      0
Кушвинское лесничество сообщает о начале заготовки новогодних елей и напоминает о необходимости соблюдения закона.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями