14 августа 2023, 15:19    Спорт     0     

Волейбол — игра для всех возрастов

11 августа, накануне Дня физкультурника, на Водной станции прошло Открытое первенство МАУ ДО КГО «Спортивная школа» по пляжному волейболу среди смешанных команд и девушек младшей возрастной группы.

В упорной борьбе среди шести команд первое место заняла команда в составе Надежды Бушуевой и Ильшата Батыршина. На втором месте были Софья Матвеева и Виктория Коренева, на третьем месте – Матвеева Ирина и Шевцов Василий.

Среди девушек младшей возрастной группы лучшими стали Арина Михалюк и Светлана Кленина. Второе место у Анастасии Белых и Валерии Проскуряковой и на третьем – Анастасия Климантович и Ирина Добрягина.

Победители и призеры были отмечены грамотами и медалями.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Ярмарка молочной продукции по привлекательным ценам!      0
11 апреля с 10:00 до 17:00 в г. Кушва, ул. Союзов (на рынке), перерыв с 13:30 до 14:00

Реклама. ООО «Молочная Благодать» ИНН 6681004250 erid 2SDnjeUunbF

Последние новости

21 апреля, 13:04         0
Пловцы порадовали тренеров результатами
В минувшие выходные в спортивной школе «Синегорец» прошли контрольные соревнования, целью которых было выявление лучших пловцов среди занимающихся школы.
21 апреля, 10:53         0
Сделай свой город красивым!
Стартовало всероссийское голосование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» за общественные пространства, которые благоустроят в 2026 году.
21 апреля, 10:39         0
В Свердловской области ввели особый противопожарный режим
Особый противопожарный режим на территориях муниципальных образовании, входящих в состав Северного управленческого округа Свердловской области установят с 26 апреля 2025 года.

Поделитесь новостями