15 августа 2023, 13:34 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
«Оранжевый мяч - 2023»13 августа в Кушве сразу на двух площадках, МАОУ СОШ №1 и «Локомотив», определялись победители и призёры всероссийских массовых соревнований по уличному баскетболу 3х3.
Открыли игровые встречи младшие участники турнира до 18 лет. В состязаниях приняло участие 6 команд: «Горняк», «Баранча», «Фокус», «ЭЭЭ», «Бостон» и «Обуховская». Многие ребята – авантюристы в мире уличного спорта и выступают на таких состязаниях впервые, но несмотря на это, все команды хотели показать красивую игру. В итоге 3 место заняла команда «Баранча», 2 место за командой «ЭЭЭ» и победителями в возрастной группе до 18 лет стала команда «Горняк». Повысили накал страстей команды постарше в категории от 18 лет: «Ермак-Горняк», «Горняк», «Карлики», «Синегорец». Это уже опытные ребята, среди которых не только любители, но и игроки мужской сборной города, выпускники секции «Горняк», представляющик Кушву на чемпионатах разного уровня. Матчи выдались более динамичными и богатыми на яркие моменты. После всех игр 3 место заняла команда «Карлики», 2 место «Горняк» и 1 место «Ермак-Горняк». Огромную благодарность администрация спортивного комплекса «Горняк» выражает Павлу Владимировичу Ширинкину за помощь в проведений традиционных соревнований.
Похожие статьи4 февраля, 17:37 |
Бесплатные юридические консультации!
022 апреля с 10:00 до 13:00 в администрации КМО специалистами ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Свердловской области» для граждан будут проводиться бесплатные юридические консультации в режиме видеосвязи. Предварительная запись по телефону: 8 (34344) 2-44-21. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |