14 сентября 2023, 12:50    Происшествия     0     

ДТП на Карла Маркса

На улице Карла Маркса 13 сентября примерно в 15:20 произошло столкновение двух машин.

Водитель автомобиля Москвич-2141, двигаясь по ул. Карла Маркса, при повороте налево не пропустил двигающийся во встречном направлении автомобиль Лада Приора.

Как сообщили в МО МВД России «Кушвинский», в результате столкновения двух транспортных средств водитель автомобиля Москвич-2141, 1963 года рождения, получил травмы и был доставлен в ЦГБ г. Кушва. В настоящий момент проходит лечение.

По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Уважаемые посетители!      0
В субботу, 6 декабря, в связи с проведением соревнований по плаванию в бассейне СШ «Синегорец» отменяются сеансы свободного плавания с 09:00 до 12:00.

Последние новости

5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58         0
Любовь к географии объединяет
30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант».

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря