23 октября 2023, 14:57 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Металлурги - победители очередного этапа спартакиады!21 октября в спортивном зале спорткомплекса «Горняк» состоялись соревнования по мини-футболу в рамках V комплексной спартакиады среди работников предприятий, организаций и учреждений Кушвинского городского округа.
Стремительная реакция игроков, точные голы, восторженные крики болельщиков, море эмоций и позитива - все это ожидало тех, кто пришел на эти соревнования. За победный кубок сражались команды Управления образования Кушвинского городского округа, ООО «ЗТО», ЗАО «КЗПВ» и Баранчинского электромеханического техникума. Игроки каждой из них показали себя истинными знатоками, ценителями и даже профессионалами высокого уровня в этом виде спорта. Возраст игроков тоже не имел значения, главное было - желание играть и добиться успеха. По результатам игр места распределились следующим образом: 1 место - ЗАО «КЗПВ», 2 место - ООО «ЗТО», 3 место - ГАПОУ СО «БЭМТ». Поздравляем победителей и призеров соревнований! Благодарим всех участников за игру и болельщиков за активную, громкую поддержку!
Похожие статьи17 марта, 09:45 17 марта, 09:34 4 февраля, 17:37 |
Не опоздайте подать декларацию и уплатите в срок налог!
0Ключевые даты и случаи, когда нужно отчитаться о доходах за 2025 год. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |