7 декабря 2023, 13:24    Спорт     0     

Наши волейболистки снова в медалях!

С 30 ноября по 3 декабря в Асбесте прошло Первенство Свердловской области по волейболу среди команд девушек до 15 лет (2010-2011 г.р.) в 1 лиге.

Четыре дня шли волейбольные баталии юных волейболисток из Режа, Асбеста, Екатеринбурга, Нижнего Тагила и Кушвы. Наш город представляли воспитанницы спортивной школы под руководством Оксаны Курило.

На предварительном этапе турнира все команды-участницы были разбиты на три группы. Уверенно заняв первое место в своей группе, наши спортсменки вышли в финальную стадию. Из пяти финальных игр в четырех наши девушки одержали победу и по соотношению мячей опередили конкуренток из СШОР «Уралочка» (Екатеринбург-1) и СШОР «Уралочка» (Екатеринбург-2).

Поздравляем наших спортсменок и тренера с высоким результатом! Молодцы!

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 19 декабря местами на территории Свердловской области прогнозируется сильный снег.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями