7 января 2024, 11:51 В России 0
0 — Хорошая новость!
МВД снова продлило срок действия водительских правВодительские права, срок действия которых истекает в 2024 и 2025 годах, решено продлить на три года. Решение закреплено в постановление правительства РФ от 23 декабря 2023 г. № 2269, оно уже вступило в силу.
Инициатива направлена на снижение административной нагрузки для граждан и бизнеса. «Это нововведение коснется как водителей, управляющих транспортными средствами в личных целях, так и тех, кто управляет транспортными средствами при осуществлении трудовой и предпринимательской деятельности», — прокомментировала официальный представитель МВД России Ирина Волк. В течение трех лет замена «просроченных» водительских удостоверений не потребуется, они автоматически считаются продленными. Впервые автоматическое продление водительских прав на три года ввели в 2022-м — тогда оно касалось документов со «сроком годности» до 2022 и 2023 года. Похожие статьи18 декабря, 16:48 18 декабря, 09:35 18 декабря, 09:30 |
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 19 декабря местами на территории Свердловской области прогнозируется сильный снег. Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |