18 января 2024, 12:44    Внимание!     0     

Вниманию жителей, имеющих в собственности (найме) жилые помещения в доме по адресу г. Кушва, ул. Луначарского, 8!

Ввиду возникновения аварийной ситуации на сетях теплоснабжения в многоквартирном доме обращаемся к гражданам, имеющим в собственности (найме) жилые помещения. Для проведения ремонтно-восстановительных работ ООО УК «Городская компания» требуется доступ во все жилые помещения, в которых владельцы (наниматели) не проживают постоянно.

Просим всех имеющих ключи от жилых помещений в данном доме в ближайшие дни связаться по контактному телефону: 8-922-168-24-34 или 8 (34344) 2-64-31 с представителем управляющей компании для вопроса доступа в помещения и проведения ремонта.

В случае отсутствия доступа в закрытые жилые помещения непостоянно проживающих граждан управляющей компанией совместно с МО МВД России «Кушвинский» и администрацией Кушвинского ГО с 19 января будут проводиться мероприятия по вскрытию дверных конструкций с целью осуществления ремонта системы теплоснабжения.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Как хорошо мы знаем свой город?      0
Кушвинский диктант не только проверит уровень знаний о героическом прошлом нашего города, но и поможет сохранить историческую память, сплотив всех участников вокруг общих ценностей. Акция проходит по 30 апреля в формате онлайн.

Последние новости

2 апреля, 14:45         0
В Кушвинском муниципальном округе начались мероприятия призыва на срочную военную службу весной-летом 2025 года
Кушвинский муниципальный округ готов к проведению весенней призывной кампании. Весенняя призывная кампания стартовала с 1 апреля и продлится до 15 июля в соответствии с Указом Президента Российской Федерации.
2 апреля, 14:32         0
Новая схема мошенничества: лекарства по «льготным ценам»
На этот раз злоумышленники звонят пенсионерам и предлагают им купить лекарства по «льготным ценам». Не верьте аферистам. После оплаты жертва обмана либо получит лекарства-пустышки, либо останется ни с чем.

Поделитесь новостями