30 января 2024, 08:57    Спорт     0     

Кушвинские спортсменки снова сильнейшие в области по волейболу

С 26 по 28 января в Асбесте прошел отборочный Областной этап Первенства Свердловской области по волейболу среди девушек до 16 лет (2009-2010 г.р.).

Одержав шесть «сухих» побед на соперницами из Нижнего Тагила, Богдановича, Новоуральска, Асбеста, Ирбита и Сухого Лога, воспитанницы Оксаны Курило заслуженно заняла 1 место, обеспечив тем самым себе право принять участие в финальном этапе Первенства Свердловской области.

Поздравляем!

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Набор на шахматы      0
Объявляется дополнительный набор в спортивную группу по шахматам в СШ «Синегорец»детей 2018 г.р. и старше.
Тренер Углинских Александр Юрьевич.
Тел. для справок 8 (34344) 5-22-00.

Последние новости

5 декабря, 12:39         0
Шахматные баталии в преддверии зимы
В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря