5 июля 2024, 17:01    Спорт     0     

Кушвинские спортсменки - серебряные призеры чемпионата области!

30 июня на площадках гостинично-развлекательного комплекса «AVS Отель» прошёл самый жаркий в истории чемпионат Свердловской области по пляжному волейболу.

Кушву на данных состязаниях представляли воспитанницы тренера Оксаны Курило - Есения Завьялова и Елизавета Рыкова. На протяжении всего турнира наши девчонки буквально сражались за каждый мяч. Три игры подряд закончились со счетом 2:1 по партиям в пользу кушвинских спортсменок. В решающем матче за 1 место Есения и Лиза уступили в третьей партии 17:19, заняв таким образом второе место на чемпионате Свердловской области.

Стоит отметить, что во всех женских командах-призёрах этого чемпионата есть спортсменки, которые родились, выросли и раньше занимались волейболом в нашем городе.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Заботитесь о своем здоровье?      0
Важно знать, куда обратиться! Напоминаем вам актуальные номера телефонов нашей больницы! Номера по ссылке.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями