23 октября, 14:00    Спорт     0

Готов к труду и спорту!

19 октября в спорткомплексе «Горняк» в рамках очередного тура VI комплексной спартакиады среди работников предприятий, организаций и учреждений Кушвинского городского округа состоялись лично-командные соревнования по дартсу и шахматам.

В соревнованиях приняли участие команды: OOO «ЗТО», ЗАО «КЗПВ», ГБПОУ СО «БЭМТ», ОАО «ВГОК» шахта Южная и администрации Кушвинского ГО.

В соревнованиях по дартсу каждый участник выполнял два вида упражнений - «набор очков» и «сектор 20», демонстрируя свои способности попадания в мишень.

В личном зачете среди мужчин места распределились так: Захаров Дмитрий (ОАО «ВГОК») - 1 место, Добриев Андриан(«БЭМТ») - 2 место, Горшков Павел («БЭМТ») - 3 место.

Среди женщин сильнейшими стали: Григорьева Анастасия (Администрация КГО)- 1 место, Матвеева Ирина (ЗАО «КЗПВ») – 2 место, Пономарева Анастасия (ООО «ЗТО») – 3 место.

В командном зачете первое место в соревнованиях «Дартс» заняла команда ГАПОУ СО «БЭМТ», второе место у команды ООО «ЗТО», третье место у команды администрации Кушвинского городского округа .

Не менее жаркие баталии проходили и в шахматном зале. В нем принимали участие любители этой игры, а также те, кто решил попробовать свои силы в интеллектуальном состязании и просчитывании ходов соперников.

В личном зачете победителем стал Соснин Александр (ЗАО «КЗПВ»), второе место у Суворова Александра (ОАО «ВГОК» ш. Южная), третье место занял Тюленев Владимир (ОАО «ВГОК» ш. Южная).

Первое место в соревнованиях «шахматы» заняла команда ЗАО «КЗПВ», второе место у команды ОАО «ВГОК» ш. Южная, третье место у команды ГАПОУ СО «БЭМТ».

Победителям и призерам в личном зачете вручены памятные медали.  Все команды, занявшие призовые места, награждены дипломами и памятными кубками.

Итоги соревнований Спартакиады показали, что команды организаций и предприятий готовы к участию во всех предлагаемых видах спорта.

Поздравляем всех победителей и желаем удачи в дальнейших соревнованиях!