6 декабря 2024, 11:14 Внимание! 0
0 — Хорошая новость!
Госавтоинспекция продолжает выявлять факты управления автомобилем в состоянии опьяненияПредупреждение аварийности по вине нетрезвых водителей сегодня остается одной из приоритетных задач в области обеспечения безопасности дорожного движения.
На территории Кушвинского городского округа и городского округа Верхняя Тура с 6 по 7 декабря 2024 года сотрудники Кушвинской Госавтоинспекции проведут очередное профилактическое рейдовое мероприятие, направленное на пресечение нарушений правил дорожного движения водителями, управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения, не имеющих, либо лишенных такого права. Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в отделение Госавтоинспекции по номеру 8 (34344) 2-41-10 о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Инспекторы готовы предпринять необходимые оперативные меры реагирования на сообщения о пьяных за рулем. Напоминаем, что управление автомобилем в состоянии опьянения наказывается административным штрафом в размере 30 тысяч рублей и лишением права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет. Повторное нарушение грозит нетрезвому водителю уголовной ответственностью по ст. 264.1 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию»). Похожие статьи15 марта, 16:59 14 марта, 00:44 |
Любителям активного отдыха!
0В воскресенье организованы сеансы массового катания на ледовой арене «Благодать». 22 марта с 17:00 до 18:00 и с 18:30 до 19:30< Стоимость билета 200 руб. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |