23 декабря 2024, 11:57 Происшествия 0
0 — Хорошая новость!
Два молодых человека пострадали во время лобового столкновения автомобилей22 декабря в 14 часов 15 минут в районе 11 км автодороги Кушва – д/о Баранчинский произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого различные травмы получили двое молодых людей.
По предварительной информации водитель транспортного средства «Лада-Гранта» при движении со стороны г. Кушва в сторону пос. Баранчинский не выбрал скорость, обеспечивающую постоянный контроль за дорожным движением, не справился с управлением и допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с транспортным средством «ВАЗ-21140», двигающимся во встречном направлении. В результате ДТП транспортные средства получили повреждения, водители 2006 г.р. и 2002 г.р. с различными травмами доставлены в ЦРБ г. Кушва, в настоящий момент медики оказывают им необходимую помощь. Установлено, что водитель автомашины «Лада-Гранта», 18-летний житель г. Кушва, стаж вождения 1 месяц, к административной ответственности не привлекался, трезв, автоинспекторам пояснил, что двигался в сторону пос. Баранчинский с разрешенной скоростью. Не доезжая до ж/д переезда, ехав по правой полосе, наехал на препятствие, после чего машину развернуло влево. Водитель автомашины «ВАЗ-21140», 22-летний житель г. Кушва, имеет стаж вождения 3 года, к административной ответственности привлекался 18 раз, трезв. Автоинспекторам гражданин пояснил, что двигаясь в сторону г. Кушва увидел как водитель машины «Лада-Гранта» темно-синего цвета потерял управление и резко выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, после чего произошло лобовое столкновение. По данному факту сотрудниками проводится проверка. Обстоятельства трагедии устанавливаются. Кушвинская Госавтоинспекция призывает всех водителей соблюдать скоростной режим, быть предельно внимательными и аккуратными на дороге, соблюдать скоростной режим исходя из дорожных и метеорологических условий. Помните, что от вас зависит жизнь и здоровье всех участников дорожного движения!
Похожие статьи15 марта, 16:59 14 марта, 00:44 28 февраля, 19:21 |
Не опоздайте подать декларацию и уплатите в срок налог!
0Ключевые даты и случаи, когда нужно отчитаться о доходах за 2025 год. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |