23 декабря 2024, 18:21    Спорт     0     

Так держать!

Кушвинская волейболистка продолжает покорять волейбольные олимпы, завоевывая высшие награды в составе сборной Свердловской области 2010 г.р.

Завьялова Ярослава, воспитанница секции волейбола кушвинской спортивной школы, в трех последних предновогодних турнирах в Екатеринбурге в составе сборной области занимает только 1 места: 28-29 ноября на кубке Филимонова, 14 декабря на кубке абитуриента УрФУ и 21-22 декабря на турнире, приуроченному ко дню рождения тренера Д. В. Ефанова.

Поздравляем с победами!

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в январе 2026 года.

Последние новости

4 февраля, 09:26         0
Вместе к новым горизонтам образования!
Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09         0
Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает?
Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43         0
Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО!
Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой.

Поделитесь новостями