14 января 2025, 19:40 Происшествия 0
0 — Хорошая новость!
Женщина-водитель уснула за рулем после ночной сменыВ результате ДТП пострадало трое человек.
13 января в 09 часов 15 минут в районе дома №23 по улице Первомайская в Кушве водитель 1976 г.р., управляя транспортным средством «Опель-Астра», при движении по улице Первомайская со стороны улицы Фадеевых в сторону переулка Свердлова допустила выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с транспортным средством «Форд-Мондео» под управлением водителя 1979 г.р. двигающегося во встречном направлении. Установлено, что водитель автомашины «Опель-Астра», 48-летняя жительница г. Кушва, стаж вождения 15 лет, к административной ответственности за 2025 год не привлекалась. Проведено медицинское освидетельствование на состояние опьянения – результат отрицательный. Водитель пояснила, что направлялась домой с ночной смены из Верхней Туры в Кушву, двигаясь по улице Первомайская, почувствовала, что клонит в сон, затем неожиданно уснула, проснулась от удара со встречным автомобилем. Ремнем безопасности была пристегнута. Водитель автомашины «Форд-Мондео», 45-летняя жительница г. Кушва, стаж вождения 16 лет, к административной ответственности за 2025 год привлекалась 1 раз по ч.1 ст.12.1 КоАП РФ. Проведено медицинское освидетельствование на состояние опьянения – результат отрицательный. Инспекторам водитель пояснила, что двигалась по улице Первомайской в сторону района станции Гороблагодатская. Ориентировочно в 9:15 у дома 22 по улице Первомайской в Кушве навстречу двигался автомобиль белого цвета, который резко повернул на встречную полосу, после чего произошло лобовое столкновение. Ремнем безопасности была пристегнута. Бригадой ОСМП г. Кушва водители с различной степенью тяжести доставлены в ЦРБ г. Кушва. По данному факту сотрудниками проводится проверка. Обстоятельства происшествия и степень тяжести устанавливаются. Сотрудники кушвинской госавтоинспекции призывают водителей, если Вы чувствуете недомогание или не выспались, откажитесь от поездки на время. При таких условиях скорость реакции может притупиться, а манера вождения наоборот стать чересчур агрессивной. Все это нередко становится причиной аварий! Похожие статьи15 марта, 16:59 14 марта, 00:44 28 февраля, 19:21 |
Достойное завершение Всероссийского финала
0«Горняк-11» одерживает четвертую победу в последнем матче на финальных играх в Нижегородской области и завоёвывает 7 место из 16 команд участниц. Леон Брантов отметился тремя забитыми шайбами. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |