21 марта, 11:55 Внимание! 0
0 — Хорошая новость!
Госавтоинспекция продолжает выявлять нетрезвых водителейНа территории обслуживания Кушвинской Госавтоинспекцией в период с 21 по 23 марта проходит рейдовое мероприятие «Нетрезвый водитель».
Мероприятие направлено на выявление водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения либо не имеющих права управления, а также водителей, передавших управление транспортным средством лицу в состоянии опьянения. Госавтоинспекция напоминает: Правила дорожного движения Российской Федерации запрещают водителю управлять транспортным средством в состоянии опьянения и в соответствие со ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ водителям грозит наложение штрафа в размере 45 000 рублей с лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. При повторном совершении данного нарушения возбуждается уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ с наложением штрафа в размере от 200 000 до 300 000 рублей, либо обязательным работам до 480 часов, либо принудительным работам до 2 лет, либо лишением свободы на срок до 2 лет. Похожие статьи18 декабря, 16:48 18 декабря, 09:35 18 декабря, 09:30 |
Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |