21 марта, 11:55 Внимание! 0
0 — Хорошая новость!
Госавтоинспекция продолжает выявлять нетрезвых водителейНа территории обслуживания Кушвинской Госавтоинспекцией в период с 21 по 23 марта проходит рейдовое мероприятие «Нетрезвый водитель».
Мероприятие направлено на выявление водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения либо не имеющих права управления, а также водителей, передавших управление транспортным средством лицу в состоянии опьянения. Госавтоинспекция напоминает: Правила дорожного движения Российской Федерации запрещают водителю управлять транспортным средством в состоянии опьянения и в соответствие со ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ водителям грозит наложение штрафа в размере 45 000 рублей с лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. При повторном совершении данного нарушения возбуждается уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ с наложением штрафа в размере от 200 000 до 300 000 рублей, либо обязательным работам до 480 часов, либо принудительным работам до 2 лет, либо лишением свободы на срок до 2 лет. Похожие статьи28 октября, 00:34 |
Внимание! Техобслуживание газового оборудования!
0ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в декабре 2025 года. Последние новости
5 декабря, 12:39 0Шахматные баталии в преддверии зимы В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13
0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов. |