1 апреля 2025, 12:24 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Воспитанницы кушвинского волейбола - бронзовые призеры первенства России!В Нижнем Новгороде завершились игры финального этапа Первенства России 2025 года по волейболу среди девушек до 16 лет (2010-2011 гр.).
Сборная Московской области, на основе команды Первой лиги «Заречье-УОР2», под руководством Игоря Карпова, за которую выступают Екатерина Куранова и Наталья Скумбина, в группе финальной восьмерки стала второй и в полуфинале сыграла с командой Краснодарского края, уступив сильным соперникам со счетом 0:3. В матче за третье место волейболистки Московской области сражались с соперницами из Челябинской области, которым уступили в группе 2-го этапа. На сей раз матч продолжался пять партий, сложился очень непросто, но в итоге завершился волевой победой подмосковной команды - 3:2 (21-25, 25-21, 26-24, 25-27, 15-12). Приз лучшего нападающего турнира вручен Наталье Скумбиной, доигровщице «Заречья-УОР2». Поздравляем наших юных спортсменок!
Похожие статьи12 января, 15:24 12 января, 11:09 |
АО «РИЦ»: возобновление работы в Кушве
0Со 2 февраля в связи с болезнью сотрудника приостановлен приём потребителей в представительстве РИЦ в Кушве по адресу: ул. Октябрьская, 9. Последние новости
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09 0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43
0Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО! Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой. |