21 ноября 2011, 19:11    На правах рекламы     1     

Стоматологический салон «Альтернатива»: развитие на пути совершенствования

На протяжении трех лет в нашем городе успешно функционирует стоматологический салон «Альтернатива».

Динамично развивающееся предприятие сферы услуг предлагает широкий комплекс мероприятий по лечению, профилактике и предотвращению заболеваний полости рта. Кушвинцы давно уже ощутили возможность комфортного избавления от зубной боли в данном стоматологическом салоне.

Несколько месяцев назад в салоне «Альтернатива» открылся дополнительный кабинет, в котором была оборудована новая стоматологическая установка AIDEC-D-500, представляющая собой комфортабельное кожаное кресло в сочетании с новейшим профессиональным оборудованием. Благодаря использованию пульта управления, стоматолог может регулировать высоту кресла и угол наклона спинки, а мягкие подлокотники созданы специально для удобства клиента. Многофункциональность установки позволяет врачу осуществлять несравнимо больший объем операций, приводящих к улучшению качества лечения. 

В данный момент стоматологическая индустрия стремится к созданию условий, при которых посетителю салона доставляется минимум неудобств. Стоматологическая установка AIDEC-D-500 установлена в резиденции американского президента Барака Обамы, ее используют в медицинских кабинетах врачи знаменитых арабских шейхов. Для того, чтобы ощутить на себе преимущества её использования, необязательно лететь за океан или в Саудовскую Аравию — достаточно посетить стоматологический салон «Альтернатива».

Планируется, что работать на новой установке в четыре руки будут врач и его ассистент. Это позволит сократить время приема пациента и повысит эффективность лечебного процесса. Несколько дней назад зубной врач–гигиенист Екатерина Татаурова и медсестра Юлия Лазарева прошли практическое обучение и готовы к оказанию квалифицированной помощи на новой медицинской установке. Кроме того, планируется участие медицинских работников в научно-практических конференциях и обучающих мастер-классах, которые пройдут в Екатеринбурге в ближайшее время и будут посвящены новым методикам, используемым при пломбировании каналов зуба.

Еще одна новинка заключается в оснащении стоматологического кабинета новейшими средствами компьютерной диагностики. С помощью портативной камеры на специальный монитор выводится изображение полости рта клиента. Теперь посетитель стоматологического салона имеет возможность оценить состояние собственных зубов, а опытный врач на конкретном иллюстративном примере подскажет возможность избежать повторения ситуации в будущем, и, конечно, исправит сложившееся положение, если на то имеется необходимость. Задача стоматолога состоит не только в лечении зубов, но и профилактике возможных заболеваний, поэтому зубной врач–гигиенист Екатерина Татаурова всегда готова дать дельный совет по уходу за полостью рта, рассказать о наиболее эффективных методах чистки зубов и ответить на вопрос: как правильно выбрать зубную пасту.

В данный момент прием в стоматологическом салоне ведут опытные врачи, работающие для удобства клиентуры в две смены. Обращаем ваше внимание, что с предыдущей недели изменился и график приёма пациентов стоматологического салона. Для ликвидации последствий острой боли, оказания неотложной помощи в лечении зубов, посетители принимаются и в выходные дни, в том числе и в воскресенье.

Стоматологический салон «Альтернатива» проводит грамотную ценовую политику. Стоимость каждой конкретной операции сопоставима с ценами иных учреждений, оказывающих услуги подобного рода в нашем городе.

В данный момент некоторая часть общества считает, что лечить зубы слишком дорого. Но на собственном здоровье экономить нельзя, тем более, что русская народная мудрость гласит: «Скупой платит дважды». Те, кто когда-то затянули с лечением, вынуждены сейчас отдавать большие деньги за возвращение белоснежной улыбки. Напоминаем, что стоматологического врача необходимо посещать, как минимум, раз в полгода. Желаем кушвинцам здоровья, красивых улыбок и долголетия! 

Автор
Вячеслав Кожевников
 

Обсуждение  1

Похожие статьи

8 октября 2013, 00:19     3
Стоматологический салон «Альтернатива»: 5 лет вместе с Вами!


28 сентября 2009, 14:19     10
Стоматологический салон «Альтернатива»: выбор в пользу здоровья



Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

18 апреля, 12:30         0
И вновь встречаем акцию #КорзинаДоброты
В акции принимают участие 66 магазинов «Пятерочка» и 15 «Перекрестков» в городах Свердловской области! В течение двух дней с 19 по 20 апреля жители смогут принять участие в марафоне по сбору продуктов.
18 апреля, 10:17         0
20 апреля пройдет «Диспансерная суббота»
Диспансеризация и профосмотры позволяют оценить общее состояние здоровья и выявить возможные проблемы на раннем этапе.

Поделитесь новостями