Обсуждение: Стоматологический салон «Альтернатива»: выбор в пользу здоровья

Новости     28 сентября 2009, 14:19

Стоматологический салон «Альтернатива»: выбор в пользу здоровья

В нынешнем октябре стоматологический салон «Альтернатива» отмечает первую важную дату — год со дня открытия. Данное лечебное учреждение быстро завоевало симпатии пациентов предлагаемым высококачественным лечением, проводимой гибкой ценовой политикой и добрым отношением к клиентам со стороны медицинского персонала.


 

Комментариев: 10

Пациент
28 сентября 2009, 17:32

Отличный стоматологический салон, доброжелательные люди. Особенно Марченко Ольга Юрьевна — прекрасный специалист. Так держать!!!!!

Иногородняя пациентка
28 сентября 2009, 21:27

Благодарна коллективу стоматологического салона "Альтернатива" за проведенное лечение. Грамотные специалисты, чуткие и добрые люди. Спасибо, здоровья Вам и успехов! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Пациентка
29 сентября 2009, 13:04

Выражаю благодарность Екатерине Ивановне Татауровой за восстановление зуба и прекрасное отношение. Поздравляю коллектив салона с годовщиной плодотворной работы и желаю дальнейших успехов на благо нашего города! 

Наблюдатель со стороны
29 сентября 2009, 13:20

Хороший салон, желаю дальнейшего развития и удачи, так держать!!!

Яна Евгеньевна
30 сентября 2009, 22:24
Новых высот, успехов! Еще больше благодарных клиентов! Поздравляю!
Алёно4ка
3 октября 2009, 00:35

Это просто профи своего дела) Особенно Екатерина Ивановна

Максим (Пациент)
5 октября 2009, 12:13

Желаю успехов этой клинике!! 

Алена Леонидовна
2 июля 2010, 18:03

Благодарю ваш коллектив за профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Желаю вам дальнейшего процветания и успехов.

Сергей
20 декабря 2010, 18:11

Огромное спасибо, Ольге Юрьевне, за красивые зубки!

idilia
7 июля 2011, 18:16

вы единственые кому без страха можно доверить свои зубки


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 26-27 февраля местами в Свердловской области сохранится аномально-холодная погода со среднесуточными температурами воздуха ниже климатической нормы на 7 градусов и более.

Последние новости

26 февраля, 23:15    oli_s      0
Молодежный парламент. Голосование уже началось
С 26 по 28 февраля жители Свердловской области от 14 до 30 лет смогут принять участие в выборах депутатов Молодёжного парламента.
26 февраля, 17:27    oli_s      0
Медики за прививку!
Медицинские работники Кушвинской городской больницы запустили флешмоб в поддержку вакцинации населения против COVID-19.
26 февраля, 09:34    oli_s      0
Все на каток!
С 7 марта возобновляется работа массового катания в «Благодать Арене».

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Выставка детских рисунков к 23 февраля!!!

Поделитесь новостями