4 июня 2025, 13:44 Городские события 0
0 — Хорошая новость!
В Кушву с рабочим визитом прибыл министр природных ресурсов и экологии Свердловской областиВ ходе поездки Денис Мамонтов посетил Рязанский шпалопропиточный завод. Он ознакомился с производственными мощностями предприятия и обсудил вопросы экологической безопасности с руководством завода.
Особое внимание было уделено современным технологиям обработки древесины и системе контроля выбросов в атмосферу. «Мы видим, что предприятие ответственно подходит к вопросам охраны окружающей среды. Вопрос экологической безопасности является ключевым аспектом устойчивого развития нашего региона. Современные технологии, внедряемые на заводе, позволяют не только повышать эффективность производства, но и минимизировать воздействие на окружающую среду. Это важный шаг на пути к созданию экологически чистого и безопасного будущего для всех жителей Свердловской области, на чем акцентирует внимание глава региона Денис Паслер», – отметил Денис Мамонтов.
Минприроды Свердловской области Похожие статьи31 января, 22:07 |
Сделай свой город красивым!
1По 26 марта 2026 года каждый житель Кушвинского городского округа имеет возможность определить, какие общественные пространства станут приоритетными для благоустройства в 2027 году. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |