10 июня, 10:38 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
«Юные снайперы» в деле!1 июня в Нижнем Тагиле прошли межмуниципальные соревнования «Юный снайпер» по пулевой стрельбе из пневматического оружия.
18 воспитанников тренера Анастасии Николаевны Друговой соревновались со спортсменами из Екатеринбурга, Режа, Алапаевска и Нижнего Тагила. В упражнении ВП-40 (стрельба из пневматической винтовки, 40 зачётных выстрелов стоя) среди девушек 3 место заняла Кулешова Ева с результатом 383 очка из 400. В упражнении ВП-20 (стрельба из пневматической винтовки, 20 зачётных выстрелов с упора) среди юношей, победу подержал Качин Савелий с результатом 199 очков из 200 возможных! Среди девушек в упражнении ВП-20 Собенина Мария завоевала 3 место, с результатом 190 очков из 200. Поздравляем тренера и ребят с успешным выступлением!
Похожие статьи26 ноября, 08:43 13 октября, 15:31 7 октября, 10:35 |
Уважаемые посетители!
0В субботу, 6 декабря, в связи с проведением соревнований по плаванию в бассейне СШ «Синегорец» отменяются сеансы свободного плавания с 09:00 до 12:00. Последние новости
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13 0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58
0Любовь к географии объединяет 30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант». |