21 сентября 2025, 12:26 Городские события 0
0 — Хорошая новость!
Тяжело в учении, легко в бою19 сентября по улицам Кушвы мчались пожарные машины с проблесковыми маячками и тревожными сигналами – пожарно-тактические занятия, где все должно быть выполнено как при настоящем пожаре и строго по регламенту.
В здании администрации Кушвинского МО прошли плановые пожарно-тактические занятия личного состава 206 пожарно-спасательной части по тушению пожара и проведению первоочередных аварийно-спасательных работ. По легенде, на цокольном этаже здания в помещении архива после аварийных сварочных работ через несколько часов произошло возгорание, сработала автоматическая пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре. Задачу по условному спасению и ликвидации пожара огнеборцы выполнили в кратчайший срок. За действиями дежурного караула наблюдал заместитель начальника 206 пожарно-спасательной части Анар Ахмедов. Он отметил:
46-й пожарно-спасательный отряд Похожие статьи17 марта, 17:50 12 марта, 10:07 |
Достойное завершение Всероссийского финала
0«Горняк-11» одерживает четвертую победу в последнем матче на финальных играх в Нижегородской области и завоёвывает 7 место из 16 команд участниц. Леон Брантов отметился тремя забитыми шайбами. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |