30 сентября, 15:49    Общество     0     

По традициям пожарной охраны

Огнеборцы 77-й пожарно-спасательной части проводили на заслуженный отдых настоящего профессионала — помощника начальника караула, прапорщика внутренней службы Белоусова Ивана Сергеевича.

20 лет 1 месяц 6 дней Иван Сергеевич посвятил службе в пожарной охране. Церемония проводов на пенсию прошла по традициям пожарной охраны. Сотрудники МЧС устроили трогательное мероприятие, в ходе которого символически смыли гарь и копоть, накопившиеся за годы напряженной работы.

Поздравляем Ивана Сергеевича с новым этапом в жизни, желаем ему крепкого здоровья, благополучия, удачи и ярких моментов впереди!

46-й пожарно-спасательный отряд

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Прямая линия с главой администрации!      0
11 декабря в 12:00. Тема: общие вопросы. Сбор вопросов по 5 декабря до 15:00.

Последние новости

5 декабря, 12:39         0
Шахматные баталии в преддверии зимы
В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря