13 октября 2025, 17:09 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Кушвинские волейболистки – чемпионки первенства СШОР «Юпитер»!Команда спортивной школы одержала победу в Нижнем Тагиле.
11 октября в Нижнем Тагиле состоялось Открытое первенство СШОР «Юпитер» по волейболу среди девушек 2015-2016 г.р. Юные волейболистки из Кушвы, представляющие МАУ ДО КМО «Спортивная школа» и тренирующиеся под руководством Оксаны Юрьевны Курило, показали отличную игру и завоевали заслуженное первое место! Поздравляем нашу команду с этой яркой победой! Желаем девчонкам и их тренеру не останавливаться на достигнутом, продолжать совершенствовать свое мастерство и добиваться новых успехов на волейбольных площадках! Впереди новые соревнования, новые вызовы и новые победы! Похожие статьи12 января, 15:24 12 января, 11:09 |
95 лет со дня основания!
0Школа №4 г. Кушвы приглашает на празднование юбилея всех, кто связан с историей школы! Последние новости
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09 0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43
0Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО! Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой. |