24 ноября 2025, 11:07    Спорт     0     

Наши волейболистки – лучшие!

Волейбольная команда кушвинской спортивной школы стала победителем турнира в Тёплой Горе, посвященного памяти тренера Николая Алексеевича Неустроева.

22 ноября команда девушек МАУ ДО КМО «Спортивная школа» блестяще выступила на открытом турнире Горнозаводского округа по волейболу среди девушек до 15 лет, посвященном памяти замечательного тренера и наставника Н. А. Неустроева.

Соревнования проходили в поселке Тёплая Гора и собрали шесть сильнейших команд из Чусового (2 команды), Горнозаводска, Баранчинского, Тёплой Горы и Кушвы.

Подопечные тренера Шарафутдинова Игоря Мингатовича продемонстрировали высокий уровень мастерства и волю к победе, завоевав заслуженное первое место!

Особые поздравления Давыдовой Серафиме, признанной лучшим игроком турнира! Ее талант и упорство внесли огромный вклад в общий успех команды.

Поздравляем наших чемпионок и их тренера с этой яркой победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, покорять новые вершины и радовать нас своими спортивными достижениями!

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Любителям активного отдыха!      0
В воскресенье организованы сеансы массового катания на ледовой арене «Благодать».
22 марта с 17:00 до 18:00 и с 18:30 до 19:30<
Стоимость билета 200 руб.

Последние новости

21 марта, 09:28         0
Пожар частного дома потушен
Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18         0
Память, дисциплина, гордость
В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16         0
Прокурор Кушвы вступился за жителей
Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.

Поделитесь новостями