21 января, 11:49 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Кушвинские боксеры успешно проявили себя на Первенстве Свердловской областиБронза Семёна Галанова и достойное выступление Владислава Рыбкина в Нижнем Тагиле.
С 15 по 21 января в Нижнем Тагиле состоялось Первенство Свердловской области по боксу среди юношей 15-16 лет. Честь Кушвы на турнире защищали воспитанники кушвинской спортивной школы, тренирующиеся под руководством Александра Харлампиевича Сапожникова. Семён Галанов завоевал бронзовую медаль в своей весовой категории, продемонстрировав отличную технику и упорство. Владислав Рыбкин также показал достойный результат, заняв 5 место. Поздравляем спортсменов и их тренера с успешным выступлением на областных соревнованиях! Желаем дальнейших побед и новых спортивных достижений!
Похожие статьи26 декабря 2025, 08:51 12 декабря 2025, 13:27 17 ноября 2025, 12:09 |
Не оставайся в стороне! Приходи и помоги Арсению!
021 января в 19:00 на «Благодать Арене» состоится благотворительный матч «Горняк-КЗПВ» (Кушва) – «Святогор» (Красноуральск) в поддержку Арсения Шайгатарова. Последние новости
21 января, 11:49 0Кушвинские боксеры успешно проявили себя на Первенстве Свердловской области Бронза Семёна Галанова и достойное выступление Владислава Рыбкина в Нижнем Тагиле.
21 января, 09:34 0Гаражная амнистия: успейте оформить гараж и землю до 1 сентября 2026 года! Упрощенный порядок оформления гаражей и земельных участков под ними действует до 2026 года. Узнайте, как воспользоваться возможностью.
21 января, 09:16
0Год шахматных побед в «Заречном» Первую годовщину шахматного клуба в спорткомплексе отметили шахматным турниром. |