25 февраля 2013, 13:27 Сообщает oli_s 4
3 — Хорошая новость!
«Горняк» продолжает свою победную серию
Воспитанники Александра Матазина стали чемпионами областного Первенства по хоккею с шайбой среди допризывной молодежи.
23 февраля 2013, 23:06 Сообщает oli_s 20
7 — Хорошая новость!
Впервые в Кушве выбрали Мужчину года
В День защитника Отечества это звание было присвоено Павлу Ширинкину.
22 февраля 2013, 15:01 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Рыболовы объединяются и соревнуются
16 февраля успешно завершился Открытый Чемпионат Кушвинского городского округа по мормышке.
19 февраля 2013, 13:21 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
День студента отмечают по-разному
В Центре детский (подростковый) в самый молодежный праздник был организован турнир по настольному теннису.
18 февраля 2013, 13:47 Сообщает oli_s 4
10 — Хорошая новость!
Светлане Васильевой провели операцию по удалению раковой опухоли
В настоящее время молодая мама находится в больнице в Южной Корее, где ей необходимо пройти курс химио- и лучевой терапии.
18 февраля 2013, 00:45 Сообщает oli_s 2
3 — Хорошая новость!
«Горняк» — чемпион!
17 февраля две команды кушвинских хоккеистов сыграли заключительные матчи областного Первенства Свердловской области на призы клуба «Золотая шайба».
16 февраля 2013, 20:06 Сообщает vyacheslavk 1
0 — Хорошая новость!
У наших соседей появился спортивный центр международного уровня
Сегодня на горе Долгой в Нижнем Тагиле прошло торжественное открытие комплекса лыжных трамплинов.
15 февраля 2013, 18:16 Сообщает oli_s 6
2 — Хорошая новость!
Стоит ли ждать конца света?
15 февраля в Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областях, а также на севере Казахстана прошел метеоритный дождь.
12 февраля 2013, 22:47 Сообщает oli_s 2
2 — Хорошая новость!
Подведены итоги спортивных забегов «Лыжни России 2013»
Подарки и дипломы были вручены победителям, призерам, а также самым почетным и самым юным спортсменам городской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2013».
10 февраля 2013, 10:41 Сообщает oli_s 0
2 — Хорошая новость!
«В Кушве живут очень гостеприимные люди»
Так считает и.о. Генерального консула Германии в Екатеринбурге господин Маркус Форстер.
9 февраля 2013, 15:19 Сообщает oli_s 3
1 — Хорошая новость!
Почувствуй себя неотразимой!
В салоне красоты «Галатея» состоялась презентация нового оборудования.
1 февраля 2013, 15:23 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
В подарок для студентов звучит прекрасная музыка
25 января, в Татьянин день, в зале школы №1 состоялся концерт педагогов Кушвинской детской школы искусств №1.
1 февраля 2013, 00:10 Сообщает 37
5 — Хорошая новость!
Наши читатели выбрали девушку января
Девушкой месяца стала девятнадцатилетняя Татьяна Осипова.
Свежие новости — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру