28 мая 2013, 23:20 Сообщает oli_s 1
2 — Хорошая новость!
Подведены итоги конкурса эмблем «Праздник детства»
С этого года у фестиваля детского творчества «Праздник детства» появилась своя эмблема, авторами которой является семья Чулошниковых.
27 мая 2013, 22:57 Сообщает oli_s 1
0 — Хорошая новость!
Делаем покупки с «Electronic Space»
Заказать бытовую технику и электронику в крупном интернет-магазине сейчас можно и в Кушве.
23 мая 2013, 00:34 Сообщает oli_s 2
4 — Хорошая новость!
Кушвинские велосипедисты испытали себя
18 мая в Екатеринбурге состоялась «Майская прогулка» — традиционный спортивный праздник, участие в котором приняли кушвинские любители активного отдыха.
22 мая 2013, 23:11 Сообщает oli_s 0
5 — Хорошая новость!
Легендарная «Юнона и Авось» зазвучала по-кушвински
Участники оркестра русских народных инструментов Кушвинской детской школы искусств №1 и учащиеся школы №1 подготовили театрально-музыкальную постановку «Юнона и Авось».
18 мая 2013, 23:49 Сообщает oli_s 3
2 — Хорошая новость!
Двигайся больше, проживешь дольше
18 мая в нашем городе прошла областная акция «3000 шагов к здоровью», пропагандирующая здоровый образ жизни и занятия спортом.
18 мая 2013, 09:53 Сообщает oli_s 0
3 — Хорошая новость!
«Мы здесь были»
Выставка выпускников под таким названием была открыта 8 мая в художественном отделении Детской школы искусств №1.
15 мая 2013, 21:50 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
На следующей неделе кушвинцы на два дня останутся без воды
В это время будет осуществляться подвоз питьевой воды в районы города.
15 мая 2013, 21:34 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Мы помним, гордимся, наследуем
Студенты Верхнетуринского машиностроительного техникума 8 мая провели автопробег, посвященный Дню Победы и дню солидарности молодежи.
15 мая 2013, 21:29 Сообщает oli_s 2
1 — Хорошая новость!
Прошли соревнования среди любителей уличных видов спорта
В честь Победы своих дедов сторонники здорового образа жизни поселка Баранчинского впервые провели соревнования по силовому троеборью.
11 мая 2013, 16:02 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Консульство США открывает двери для юных дипломатов
С работой американских консулов этой весной познакомился ученик школы №1 Георгий Иванов.
9 мая 2013, 15:11 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Новое патриотическое объединение открыто в Доме детского творчества
С нового учебного года при центре «Патриот» будет действовать клуб «Юный кремлёвец», презентация которого состоялась накануне 9 мая.
9 мая 2013, 03:23 Сообщает oli_s 0
4 — Хорошая новость!
День Победы в Кушве отметили эстафетой
9 мая состоялась 68-я городская весенняя легкоатлетическая эстафета, посвященная Герою Советского Союза Н. Ф. Фоминых.
9 мая 2013, 03:22 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Кубок Владислава Орлова вновь выиграли кушвинцы
Со 2 по 4 мая в Кушве прошел областной турнир по пулевой стрельбе памяти известного тренера Владислава Павловича Орлова.
7 мая 2013, 15:56 Сообщает oli_s 1
4 — Хорошая новость!
Тяжелоатлеты «сдали экзамен» на выносливость
5 мая в тренажерном зале «Железный аргумент» спорткомплекса «Горняк» состоялись городские соревнования по народному жиму, посвященные Дню Победы.
7 мая 2013, 15:12 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Учебная мина наделала много шума
7 мая в Кушве была обнаружена учебная противотанковая мина.
6 мая 2013, 20:23 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Спорт и труд рядом идут
1 мая в железнодорожном микрорайоне состоялась традиционная весенняя легкоатлетическая эстафета.
5 мая 2013, 12:41 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Христос Воскресе! Воистину Воскресе!
5 мая православные отмечают самый главный христианский праздник — Великую Пасху.
5 мая 2013, 01:32 Сообщает vyacheslavk 0
0 — Хорошая новость!
Дмитрий Кленин уступил, но остался непобежденным
В конце апреля в Тюмени состоялся чемпионат Уральского Федерального округа по боксу.
4 мая 2013, 14:59 Сообщает oli_s 0
3 — Хорошая новость!
Самым умным школьникам вручены награды
Подведены итоги областного фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала» в Кушвинского городском округе за 2012–2013 гг.
1 мая 2013, 19:18 Сообщает oli_s 25
0 — Хорошая новость!
Марина Смирнова признана самой красивой девушкой апреля
Подведены итоги голосования «Девушки месяца».
Свежие новости — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру