30 июля 2013, 12:29 Сообщает oli_s 0
2 — Хорошая новость!
В день рождения «Молочной Благодати» отметили лучших из лучших
19 июля на территории предприятия состоялся большой праздник для работников «Молочной Благодати» и их семей.
28 июля 2013, 19:30 Сообщает vyacheslavk 0
1 — Хорошая новость!
Городской фестиваль «Русский шансон» отметил 5-летний юбилей
По сложившейся традиции в минувшую субботу любители музыкального направления собрались на Водной станции.
22 июля 2013, 17:45 Сообщает vyacheslavk 2
0 — Хорошая новость!
Николай Басков дал концерт в Качканаре
Мы решили узнать как отмечают День металлурга наши северные соседи.
22 июля 2013, 14:09 Сообщает vyacheslavk 0
0 — Хорошая новость!
Браво, человек труда!
Во дворце культуры состоялось мероприятие, посвященное чествованию достойных людей Кушвинского городского округа.
21 июля 2013, 15:02 Сообщает oli_s 2
0 — Хорошая новость!
Кушвинские стрелки вновь завоевали медали
На Всероссийских соревнованиях «Юный стрелок России» наша землячка Дарья Марченко заняла первое место.
20 июля 2013, 23:28 Сообщает oli_s 0
3 — Хорошая новость!
Кушвинцы отметили День рождения города
20 июля состоялись праздничные мероприятия, приуроченные 278-летию со дня основания Кушвы.
19 июля 2013, 18:23 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Кушвинцев научат управлять своими домами
30 июля в Кушвинском городском округе состоится встреча населения с депутатом Законодательного собрания Свердловской области Людмилой Мельниковой в рамках проекта «Эффективное управление многоквартирным домом».
18 июля 2013, 20:13 Сообщает Aprilred 0
0 — Хорошая новость!
Планшетный компьютер за рисунок!
Под таким девизом в минувшую субботу 13 июля были подведены итоги городского конкурса детского рисунка, собравшего маленьких жителей Кушвы, Красноуральска и поселка Баранчинский в возрасте от 3 до 14 лет.
17 июля 2013, 00:18 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Чемпионат по рыбной ловле в Кушве приобрел региональный статус
6-7 июля 2013 года на Кушвинском городском пруду в районе горы Подсеки при инициативе Уральского фидерного клуба состоялись очередные лично-командные соревнования по ловле рыбы с использованием современной доночной снасти (фидер).
17 июля 2013, 00:03 Сообщает oli_s 2
1 — Хорошая новость!
Свой ВИЧ-статус кушвинцы смогут узнать в День города
В субботу, 20 июля, медицинские работники города проведут профилактическую акцию, где каждый желающий проверит свой ВИЧ-статус анонимно и бесплатно.
15 июля 2013, 22:55 Сообщает oli_s 0
5 — Хорошая новость!
Кошмарный уикенд. Как это было
В субботу, 13 июля, самые активные кушвинцы приняли вызов и отправились на поиски осколков камня силы и вечного счастья. В городе прошел «Кошмарный уикенд: от рассвета до заката».
15 июля 2013, 10:51 Сообщает oli_s 0
4 — Хорошая новость!
«Молочная Благодать» вошла в число «Лиги Лучших», утерев нос крикунам, сплетникам и трусам
На IX Международном саммите лидеров экономики России, Украины и Германии кушвинской компании «Молочная Благодать» были присуждены две большие награды.
14 июля 2013, 19:45 Сообщает Aprilred 0
0 — Хорошая новость!
Понравился номер? Забронируйте его!
Теперь абоненты МОТИВа могут забронировать понравившийся номер.
10 июля 2013, 16:36 Сообщает oli_s 15
2 — Хорошая новость!
Остановка-банкомат появится в центре города
Этим летом в Кушве будет установлен необычный остановочный комплекс — модульная конструкция ОАО «Сбербанка России».
10 июля 2013, 11:11 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
С выбором дверей вам помогут в «ЭкоСтиле»
8 июля в Кушве открылся новых салон межкомнатных дверей.
8 июля 2013, 19:59 Сообщает vyacheslavk 0
1 — Хорошая новость!
Кушвинцы покорили высшую точку Свердловской области
Более двух тысяч спортсменов, включая наших земляков, приняли участие в традиционном Конжаковском марафоне.
7 июля 2013, 18:47 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
С 8 июля стартует «Свадебный сезон»
В очередной раз на сайте Кушва-онлайн.ру начинается фотоконкурс для молодоженов.
6 июля 2013, 18:29 Сообщает vyacheslavk 0
0 — Хорошая новость!
Как провести декретный отпуск с пользой для работы?
Об этом теперь знают молодые учителя, участницы областной программы обучения рабочих кадров.
6 июля 2013, 16:27 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Большим спортивным победам требуются новые имена
Спортивные секции города ждут молодых тренеров для работы.
3 июля 2013, 10:45 Сообщает oli_s 11
0 — Хорошая новость!
Возвращаемся к разговорам о местной политике
Обращение жителей г. Кушва и работников компании «Молочная благодать» к Главе Кушвинского городского округа и к депутатам Кушвинской городской думы.
3 июля 2013, 10:32 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
На «КЗПВ» рассказали о трудовых подвигах заводчан
24 июня состоялось торжественного открытия стенда, посвященного Кушвинскому заводу прокатных валков.
1 июля 2013, 14:40 Сообщает oli_s 2
4 — Хорошая новость!
Состоялся первый городской велопробег
Идею проехать на велосипедах больше 60 километров поддержали свыше 40 любителей активного отдыха.
1 июля 2013, 00:25 Сообщает 2
4 — Хорошая новость!
Читатели выбрали первую девушку лета
Девушкой июня стала известная кушвинка Ирина Горбунова.
Свежие новости — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру