Обсуждение: Остановка-банкомат появится в центре города

Новости     10 июля 2013, 16:36

Остановка-банкомат появится в центре города

Этим летом в Кушве будет установлен необычный остановочный комплекс — модульная конструкция ОАО «Сбербанка России».


 

Комментариев: 15

Комментарий удален
11 июля 2013, 14:38
 
DoPing
11 июля 2013, 19:33

Не плевать ли? Сделают новую красивую остановку, за счёт сбера. Вижу только плюсы.

 paulpaul77 
11 июля 2013, 19:50

DoPing, остановку!!!!!! для чего? остановка есть дорог нет.лучше бы площадь асфальтом с логотипом сбербанка на эти деньги закатали.

DoPing
11 июля 2013, 20:08

paulpaul77, Лично я пользуюсь общественным транспортом, а так как погода изменчива, то по мне остановка, с урной, скамейкой и крышей дело хорошее. Сколько людей, столько мнений. А Сбербанк попутно расширяет свою сеть банкоматов/терминалов, плюс постоянная реклама. Я не фанат/сотрудник Сбербанка, не подумайте, просто не надо видеть во всем плохое - делая обратное. жить проще!

mama1
11 июля 2013, 20:06

Что за народ пошел!!! Делают - не нравиться, не делают - опять неладно. Люди радуйтесь хоть что то делается.

 paulpaul77 
11 июля 2013, 20:55

радуйтесь хоть что то делают.Вот именно хоть что то а смысл есть или нет ни кого не волнует. реклама. Остановочный комплекс не помешал бы не спорю,теплый и со всеми удобствами для людей.Междугородние рейсы и нет ни чего.

oljavrb
12 июля 2013, 10:43

Санузлом будет комплекс оборудован?

Margadon
13 июля 2013, 21:05

oljavrb, Закусочную не надо? При нашей культуре только туалет и поставить туда.

keshka
14 июля 2013, 00:05

Margadon, это при вашей культуре туалеты туда ставить. а при нашей и закусочную не помешало бы!!! а вообще то порадовались бы а не засирали)))))))

 paulpaul77 
14 июля 2013, 01:27

keshka, за что радоваться????? за бесполезные действия и за рекламу. и все не для народа.

Margadon
14 июля 2013, 12:30

keshka, А вы, мадам, писаете, очевидно по кустам?

keshka
16 июля 2013, 14:40

Margadon, а вы видимо по остановкам бегаете метите...., вот народ, надо с начало свои 5 копеек вставить, поворчать-поворчать, а потом все таки со всеми согласиться, "Согласен, это здорово". Вот и соглашайтесь сразу, другого варианта не дано!!!

Margadon
14 июля 2013, 12:31

Сбербанку то собственно все равно на ваши изливания желчи здесь. Свое дело делают и растут. А вы туда все равно придете, будет там туалет или не будет.

larica
14 июля 2013, 14:35

Надо радоваться что то не обычное у нас будет сделано ,это хорошее идея у сбербанка это будет лучше ,чем киоск торговля с пивом ,когда торговали с пивом столько грязи было в центре города

Margadon
15 июля 2013, 13:28

larica, Согласен, это здорово. Просто кому то больше интересны его инстинкты.

DaryaAndreevna
24 ноября 2013, 01:24

Еще бы эти банкоматы чеки выдавали об оплате услуг.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

     0
Всех, имеющих музыкальный слух, голос и огромное желание петь, вокальная студия «Цветные сны» приглашает на предварительное прослушивание. Ждём вас 17 октября в 17:00 в кинотеатре «Феникс», каб. №4. Не забудьте подготовить песню!!! Все вопросы по тел. 8-912-615-12-80, 8-950-651-87-25

Последние новости

15 октября, 21:05         0
Подведены итоги конкурса «Дыхание»
13 октября состоялся гала-концерт и награждение лауреатов международного конкурса среди исполнителей на духовых инструментах.
13 октября, 15:00    oli_s      0
Информация для посетителей бассейна «Синегорец»
Избегая неприятных ситуаций, руководство спортивного комплекса «Синегорец» предупреждает об отмене сеансов свободного плавания.
11 октября, 07:06    oli_s      0
В Кушве открылось второе «Дыхание»
10 октября на сцене Кушвинского дворца культуры состоялось открытие международного конкурса среди исполнителей на духовых инструментах.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — ВПЕРВЫЕ!!! Цветочные композиции с воздушными шарами БАБЛС!!!

Поделитесь новостями