31 января 2014, 12:09 Сообщает oli_s 6
1 — Хорошая новость!
Под присмотром – площадь Советов
В Кушве установлена первая видеокамера. Полный текст
30 января 2014, 23:30 Сообщает 0
1 — Хорошая новость!
Уральский банк Сбербанка России установил 55–тысячный терминал для приема безналичных платежей
Сбербанк России занимает первое место среди других банков в уральском регионе по количеству установленного терминального оборудования. Полный текст
30 января 2014, 11:22 Сообщает Aprilred 0
5 — Хорошая новость!
Большие награды маленьких музыкантов
С победой в международном конкурсе «Московское время» вернулись учащиеся Кушвинской детской музыкальной школы. Полный текст
30 января 2014, 11:18 Сообщает Aprilred 0
0 — Хорошая новость!
Предание старины – молчаливый свидетель прошлого
В Кушвинском городском краеведческом музее хранится рельефная икона знаменитого уральского камнереза, художника и ювелира Алексея Кузьмича Денисова–Уральского. Полный текст
30 января 2014, 11:00 Сообщает vyacheslavk 0
0 — Хорошая новость!
На ринг вышли не только малыши, но и юноши
На прошлой неделе в Верхней Туре завершился открытый турнир по боксу «Малыш-боксер», посвященный памяти тренера по боксу местной ДЮСШ Вениамина Евгеньевича Кутявина. Полный текст
29 января 2014, 14:06 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Уральский банк открыл в 2013 году 179 офисов Сбербанка в новом формате
При открытии офисов банк применяет принципы геомаркетинга. Полный текст
28 января 2014, 22:21 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
«Елка, елочка зажгись, но смотри не загорись!»
24 января были подведены итоги городского конкурса детских рисунков на противопожарную тематику. Полный текст
28 января 2014, 12:46 Сообщает vyacheslavk 0
0 — Хорошая новость!
Её не ждали, а она вернулась. Корь
В январе 2014 года в Свердловской области официально зарегистрированы уже 3 случая заболеваемости корью. Полный текст
27 января 2014, 20:26 Сообщает vyacheslavk 0
2 — Хорошая новость!
Герою Великой Отечественной войны посвящается
27 января в нашей стране отмечается 70-летний юбилей освобождения Ленинграда от фашистских захватчиков. Полный текст
27 января 2014, 15:14 Сообщает kerby 0
0 — Хорошая новость!
Результаты хоккейной недели
1997-1998 г. р. «Титан-ВСМПО» (Верхняя Салда) -«Горняк» (Кушва) 7:7;
1999-2000 г. р. «Горняк» (Кушва) - «Газовик» (Ис) 3:3;
2001-2002 г. р. «Металлург» (Нижняя Салда) - «Локомотив» (Кушва) 8:3;
1999-2000 г. р. 1/4 финала. ДЮСШ (Невьянск) - «Горняк» (Кушва) 3:7. Полный текст
27 января 2014, 14:12 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Уральские компании переходят на электронный документоборот
Более 20 тысяч предприятий и организаций на Урале за 2013 год получили доступ к новому сервису Сбербанка России «E-invoicing». Полный текст
26 января 2014, 20:36 Сообщает oli_s 1
3 — Хорошая новость!
Кушвинские лыжники едут на всероссийские соревнования
Воспитанники кушвинской специализированной детско-юношеской спортивной школы выиграли областной этап I Всероссийской зимней спартакиады среди спортивных школ. Полный текст
25 января 2014, 17:45 Сообщает oli_s 2
3 — Хорошая новость!
Операция по спасению «Кот»
Сотрудники Единой диспетчерской службы сняли с дерева кота, который просидел там несколько дней. Полный текст
25 января 2014, 14:27 Сообщает scrabla 2
0 — Хорошая новость!
Новые хроники Майдана
Пятый день в Киеве, а теперь уже и в ряде других городов сохраняется напряженная обстановка. Читать на Ридусе
24 января 2014, 14:49 Сообщает vyacheslavk 0
0 — Хорошая новость!
Судьба БЭМЗа должна решиться в марте
Знаменитый электромеханический завод вновь ожидают перемены. Полный текст
24 января 2014, 14:48 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Уральский банк Сбербанка России стал площадкой для обмена опытом по бережливому производству
Уральский банк Сбербанка России и группа компаний провели в Екатеринбурге I Уральский саммит «Удвоение производительности. От слов к делу». Полный текст
24 января 2014, 00:42 Сообщает kerby 0
0 — Хорошая новость!
На Серовском тракте гибнет «Акрополь»
Разгрузка снега сделала невозможным проезд и проход на территорию кафе никого, в том числе работающего персонала. Читать на uralweb.ru
22 января 2014, 19:15 Сообщает kerby 0
0 — Хорошая новость!
В Нижнем Тагиле заработала система «пробкового сбора»
Покупать алкоголь в кафе нельзя, но можно приходить со своим. Читать на tagilcity.ru
21 января 2014, 15:33 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Амнистированы девять жителей Кушвы
Еще двое ждут решения суда. Полный текст
21 января 2014, 11:41 Сообщает vyacheslavk 0
0 — Хорошая новость!
Крещенские морозы придут с опозданием
Конец нынешней недели и следующая семидневка обещают стать рекордными для кушвинской зимы с точки зрения похолодания. Полный текст
21 января 2014, 09:39 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Участники проекта «Тест-драйв в Уральском федеральном» посетили главный офис Уральского банка Сбербанка России
Десять подшефных «Команд Сбербанка» совершили увлекательную экскурсию по одному из самых масштабных банковских объектов в уральской столице. Полный текст
20 января 2014, 20:13 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Жителям Кушвы подарят добрые объятия!
21 января компания МОТИВ вместе с жителями Кушвы отпразднует один из самых необычных праздников – Международный день объятий. Полный текст
19 января 2014, 22:01 Сообщает oli_s 1
1 — Хорошая новость!
Православные кушвинцы отпраздновали Крещение
19 января в десятый раз на берегу Верхне-Баранчинского пруда прошел один из главных православных праздников. Полный текст
19 января 2014, 17:07 Сообщает kerby 0
0 — Хорошая новость!
Результаты хоккейной недели
2003-2004 г. р. «Горняк» (Кушва) - «Титан-ВСМПО» (Верхняя Салда) 1:8;
2001-2002 г. р. «Локомотив» (Кушва) - «Спартак» (Калья) 6:2;
2003-2004 г. р. «Газовик» (Ис) - «Горняк» (Кушва) 1:3;
1999-2000 г. р. ДЮСШ (Невьянск) - «Горняк» (Кушва) 4:11. Полный текст
18 января 2014, 17:03 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Уральский банк Сбербанка России продлил акцию «Счастливый платеж»
Банк не только увеличил срок действия акции, но и изменил некоторые условия, сделав их привлекательными для большего числа клиентов. Полный текст
17 января 2014, 15:06 Сообщает oli_s 0
3 — Хорошая новость!
Золотая лихорадка по-русски
В декабре в кинотеатре «Феникс» состоялся предпремьерный показ фильма «Золото», созданного по мотивам романа Мамина-Сибиряка «Дикое счастье». Полный текст
17 января 2014, 10:14 Сообщает Aprilred 0
0 — Хорошая новость!
Уральский банк Сбербанка России выплатил страховое возмещение 3900 вкладчикам АКБ «Инвестбанк»
В Екатеринбурге денежные средства получили 3563 вкладчика на общую сумму 1,3 млрд рублей, в Нижнем Тагиле – 337 вкладчиков на сумму 127,4 млн рублей. Полный текст
16 января 2014, 09:55 Сообщает oli_s 0
3 — Хорошая новость!
Победительница «Карнавальной ночи» посетила главную елку Свердловской области
Поездка на Губернаторскую елку стала одним из ярких событий в новогодние каникулы, которые запомнились победительнице фотоконкурса «Карнавальная ночь» Кристине Куракиной. Полный текст
15 января 2014, 21:42 Сообщает oli_s 2
3 — Хорошая новость!
Хотите сохранить здоровье? Нам по пути!
Уже несколько лет в Кушвинском городском округе действует Центр здоровья. Полный текст
14 января 2014, 23:40 Сообщает kerby 0
0 — Хорошая новость!
Правительство намерено вернуть россиянам зимнее время.
Стрелки часов обещают перевести после Олимпийских игр в Сочи. Читать на Ридусе
14 января 2014, 22:11 Сообщает Aprilred 0
0 — Хорошая новость!
МОТИВ подвел итоги работы сети в праздники
Абоненты без помех и перебоев поздравили родных и близких c Новым годом Полный текст
14 января 2014, 20:48 Сообщает kerby 0
0 — Хорошая новость!
В Нижнем Тагиле полицейские загнали в кювет машину с наркотиками
За рулем автомобиля оказались молодые люди без водительских прав. Читать на 66.ru
13 января 2014, 22:24 Сообщает Aprilred 4
0 — Хорошая новость!
При поддержке Сбербанка в Екатеринбурге будет построен новый микрорайон
Новый микрорайон «Патрушихинские пруды» будет расположен в южной части города между рекой Патрушиха и лесным массивом. Полный текст
13 января 2014, 14:42 Сообщает kerby 0
0 — Хорошая новость!
Хоккейная неделя выдалась жаркой
2001-2002 г. р. «Северный Урал» (Черемухово) - «Локомотив» (Кушва) 1:13;
2001-2002 г. р. «Локомотив» (Кушва) - «Факел» (Краснотурьинск) 2:12;
2003-2004 г. р. «Молния» (Верхняя Тура) - «Горняк» (Кушва) 1:0;
2001-2002 г. р. «Молния» (Верхняя Тура) - «Локомотив» (Кушва) 6:5. Полный текст
12 января 2014, 22:38 Сообщает 6
3 — Хорошая новость!
Авто.Помощь поможет кушвинцам на дорогах
Как часто, друзья, на дорогах города нам приходится видеть застрявшие машины. Да и сами автомобилисты нет-нет да попадут в неприятную ситуацию. На улице холодно и скользко. Куда звонить в такой ситуации — неизвестно. Мы предлагаем кушвинцам объединиться в борьбе с непогодой, зима — время добрых дел! Полный текст
11 января 2014, 22:02 Сообщает oli_s 0
4 — Хорошая новость!
Компания «Калинка» подвела итоги вкусного фотоконкурса
11 января в кинотеатре «Феникс» были награждены победители конкурса «Расколбас с компанией «Калинка». Полный текст
11 января 2014, 00:21 Сообщает vyacheslavk 7
1 — Хорошая новость!
У Кушвинского краеведческого музея вскоре появится новый дом
В 2014 году учреждение культуры планирует переехать в здание бывшего детского дома. Полный текст
10 января 2014, 22:10 Сообщает kerby 0
0 — Хорошая новость!
Ниагарский водопад замерз впервые за 100 лет
Ранее полное замерзание Ниагарского водопада были зафиксированы в 1848 и в 1912 годах. Читать на Аргменты и факты
10 января 2014, 17:47 Сообщает scrabla 1
0 — Хорошая новость!
Сайт социальной сети «ВКонтакте» перестал работать
Сайт крупнейшей российской социальной сети, насчитывающей 220 миллионов зарегистрированных пользователей, недоступен в данный момент. В настоящее время администрация соцсети работает над устранением технической неисправности. Читать на ИТАР-ТАСС
9 января 2014, 19:58 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
МОТИВ привез мини-бегемота в Екатеринбургский зоопарк!
Компания МОТИВ оплатила транспортировку самки карликового бегемота Евы из Шотландии в Екатеринбургский зоопарк и стала ее пожизненным опекуном. Полный текст
9 января 2014, 08:48 Сообщает kerby 1
0 — Хорошая новость!
Обиженная жительница Кушвы «заминировала» квартиру соседей
Женщине грозит до трех лет лишения свободы. Читать на 66.ru
6 января 2014, 14:30 Сообщает kerby 0
0 — Хорошая новость!
Результаты первых хоккейных матчей в этом году
2003-2004 г. р. «Горняк» (Кушва) - «Мечта» (Нижний Тагил) 3:6;
1999-2000 г. р. «Факел» (Лесной) - «Горняк» (Кушва) 0:8;
2001-2002 г. р. «Локомотив» (Кушва) - «Мечта» (Нижний Тагил) 8:3. Полный текст
3 января 2014, 23:04 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Соревнуются любители лыжного спорта
29 декабря на лыжной трассе поселка Дачного прошли соревнования, посвященные открытию лыжного сезона среди любителей. Полный текст
2 января 2014, 00:26 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Кушвинцы вновь признаны сильнейшими лыжниками
28 декабря на лыжной трассе поселка Дачного состоялся турнир по лыжным гонкам памяти тренера СДЮСШОР Павла Голубева. Полный текст
2 января 2014, 00:20 Сообщает oli_s 3
4 — Хорошая новость!
Встретить Новый год трезво
1 января в Кушве впервые состоялась «Русская пробежка». Полный текст
Свежие новости — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру