Обсуждение: У Кушвинского краеведческого музея вскоре появится новый дом

Новости     11 января 2014, 00:21

У Кушвинского краеведческого музея вскоре появится новый дом

В 2014 году учреждение культуры планирует переехать в здание бывшего детского дома.


 

Комментариев: 7

nat31
11 января 2014, 18:31

Хорошая новость. Порадуйтесь с нами!

kopylova
12 января 2014, 17:51

Успехов Вам и исполнения всех ваших планов! Для города действительно очень значимое событие!

mars19ss
12 января 2014, 21:30

скелет мамонта куда подевали?

belaya
12 января 2014, 23:39

Лучше бы здание отдали под детский садик, ведь мест не хватает катастрофически.

marusya8
13 января 2014, 11:46

belaya, Действительно, здание с новым оборудованным пищеблоком и медицинским блоком отдать под музей как то странно...

Daisy
14 января 2014, 01:15

а что будет вместо музея по Строителей????

nat31
17 января 2014, 10:58

Очередь на детские сады в городе 1,2 чел на место, т.е. её в принципе и нет. В данном помещении мог бы разместиться садик на 35 детей, более не позволяют новые СанПины. Другими словами, помещение для детского садика морально устарело. А проводить реконструкцию дорого , дешевле построить новый, что и будет сделано на ул. Майданова. Помещение по ул. Строителей будет возвращено в комитет по управлению имуществом КГО, и уже комитет будет решать его дальнейшую судьбу.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
18 апреля по данным ФГБУ «Уральское УГМС» прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 18 м/с, в горных районах сильные дожди.

Последние новости

17 апреля, 16:52         0
Педагоги показали спортивный дух, логику и ловкость
В прошедшие выходные прошли соревнования в рамках VI комплексной Спартакиады Кушвинского городского округа среди предприятий, организаций и учреждений Кушвинского городского округа.
17 апреля, 13:55         0
МЧС проверяет садоводческие некоммерческие товарищества
Сотрудники ОНДиПР Кушвинского ГО, ГО Верхняя Тура, ГО Красноуральск проводят внеплановые проверки в отношении СНТ, подверженные угрозе лесных пожаров на предмет готовности к пожароопасному периоду.
17 апреля, 13:39         0
Набор на целевое обучение по программам специалитета в Уральском государственном медицинском университете
Центральная городская больница г. Кушва продолжает прием документов для поступления в Уральский государственный медицинский университет в рамках целевого набора по специальностям «Лечебное дело» и «Педиатрия».

Поделитесь новостями

Картина дня от 18 апреля