Обсуждение: У Кушвинского краеведческого музея вскоре появится новый дом

Новости     11 января 2014, 00:21

У Кушвинского краеведческого музея вскоре появится новый дом

В 2014 году учреждение культуры планирует переехать в здание бывшего детского дома.


 

Комментариев: 7

nat31
11 января 2014, 18:31

Хорошая новость. Порадуйтесь с нами!

kopylova
12 января 2014, 17:51

Успехов Вам и исполнения всех ваших планов! Для города действительно очень значимое событие!

mars19ss
12 января 2014, 21:30

скелет мамонта куда подевали?

belaya
12 января 2014, 23:39

Лучше бы здание отдали под детский садик, ведь мест не хватает катастрофически.

marusya8
13 января 2014, 11:46

belaya, Действительно, здание с новым оборудованным пищеблоком и медицинским блоком отдать под музей как то странно...

Daisy
14 января 2014, 01:15

а что будет вместо музея по Строителей????

nat31
17 января 2014, 10:58

Очередь на детские сады в городе 1,2 чел на место, т.е. её в принципе и нет. В данном помещении мог бы разместиться садик на 35 детей, более не позволяют новые СанПины. Другими словами, помещение для детского садика морально устарело. А проводить реконструкцию дорого , дешевле построить новый, что и будет сделано на ул. Майданова. Помещение по ул. Строителей будет возвращено в комитет по управлению имуществом КГО, и уже комитет будет решать его дальнейшую судьбу.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Шахматы детям!      0
Объявляется набор детей от 5 до 9 лет в секцию шахмат (тр. Углинских А. Ю.). Организационное собрание состоится в с/к «Горняк» 25 августа в 16:00. Тел. для справок: 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

22 августа, 19:43    oli_s      1
В Кушве восстанавливают тротуар самой оживленной улицы города
С июня 2019 года ведутся ремонтные работы тротуарной дорожки по улице Ленина.
22 августа, 12:49    oli_s      0
На следующей неделе кушвинцы останутся без воды
27 августа ООО «Родник» будет производить ежегодное плановое отключение ХВС (Туринский водозабор) всем потребителям города Кушвы.
21 августа, 15:09    oli_s      0
В лесах стали теряться грибники
В сезон сбора ягод и грибов, а также других даров леса резко увеличилось количество людей, теряющихся в лесах.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Орхидея Фаленопсис - "ночная бабочка" на вашем подоконнике!!!

Поделитесь новостями