Обсуждение: У Кушвинского краеведческого музея вскоре появится новый дом

Новости     11 января 2014, 00:21

У Кушвинского краеведческого музея вскоре появится новый дом

В 2014 году учреждение культуры планирует переехать в здание бывшего детского дома.


 

Комментариев: 7

nat31
11 января 2014, 18:31

Хорошая новость. Порадуйтесь с нами!

kopylova
12 января 2014, 17:51

Успехов Вам и исполнения всех ваших планов! Для города действительно очень значимое событие!

mars19ss
12 января 2014, 21:30

скелет мамонта куда подевали?

belaya
12 января 2014, 23:39

Лучше бы здание отдали под детский садик, ведь мест не хватает катастрофически.

marusya8
13 января 2014, 11:46

belaya, Действительно, здание с новым оборудованным пищеблоком и медицинским блоком отдать под музей как то странно...

Daisy
14 января 2014, 01:15

а что будет вместо музея по Строителей????

nat31
17 января 2014, 10:58

Очередь на детские сады в городе 1,2 чел на место, т.е. её в принципе и нет. В данном помещении мог бы разместиться садик на 35 детей, более не позволяют новые СанПины. Другими словами, помещение для детского садика морально устарело. А проводить реконструкцию дорого , дешевле построить новый, что и будет сделано на ул. Майданова. Помещение по ул. Строителей будет возвращено в комитет по управлению имуществом КГО, и уже комитет будет решать его дальнейшую судьбу.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Переезд на станции Кушва закроют на ремонт      0
С 29 сентября по 1 октября с 21:00 до 7:00 проезд транспорта через данный переезд будет невозможен.

Последние новости

24 сентября, 17:43    oli_s      0
А вас устраивает качество холодного водоснабжения?
О том, как в Свердловской области организовано качество, заинтересовались в Министерстве энергетики и ЖКХ региона.
24 сентября, 17:27    oli_s      0
Слёт «Время вперед» сплотил, научил, вдохновил
В четвертый раз на территории бывшего загородного лагеря «Горняк» состоялся слет работающей молодежи Кушвинского городского округа.
23 сентября, 23:38    oli_s      0
Беговые дорожки нового стадиона прошли «тестирование»
20 сентября на универсальной спортивной площадке школы №1 состоялась городская легкоатлетическая эстафета памяти А. Орлова.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — АМЕТИСТ, РОЗОВЫЙ КВАРЦ и АВАНТЮРИН - камни ЛЮБВИ!!!

Поделитесь новостями