Обсуждение: У Кушвинского краеведческого музея вскоре появится новый дом

Новости     11 января 2014, 00:21

У Кушвинского краеведческого музея вскоре появится новый дом

В 2014 году учреждение культуры планирует переехать в здание бывшего детского дома.


 

Комментариев: 7

nat31
11 января 2014, 18:31

Хорошая новость. Порадуйтесь с нами!

kopylova
12 января 2014, 17:51

Успехов Вам и исполнения всех ваших планов! Для города действительно очень значимое событие!

mars19ss
12 января 2014, 21:30

скелет мамонта куда подевали?

belaya
12 января 2014, 23:39

Лучше бы здание отдали под детский садик, ведь мест не хватает катастрофически.

marusya8
13 января 2014, 11:46

belaya, Действительно, здание с новым оборудованным пищеблоком и медицинским блоком отдать под музей как то странно...

Daisy
14 января 2014, 01:15

а что будет вместо музея по Строителей????

nat31
17 января 2014, 10:58

Очередь на детские сады в городе 1,2 чел на место, т.е. её в принципе и нет. В данном помещении мог бы разместиться садик на 35 детей, более не позволяют новые СанПины. Другими словами, помещение для детского садика морально устарело. А проводить реконструкцию дорого , дешевле построить новый, что и будет сделано на ул. Майданова. Помещение по ул. Строителей будет возвращено в комитет по управлению имуществом КГО, и уже комитет будет решать его дальнейшую судьбу.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
28 января с 09:00 до 20:00 без эл. снабжения останутся ул. Коммуны 4,5-17а, Луначарского 23,23а, Первомайская 1-21,8-18,20-28,27-29,39,46, Разина 2-30,9-11, Майданова 2,4,6,8, Красноармейская 1,3, Фадеевых 30а,24,26,28,30. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

27 января, 17:42    oli_s      0
Идет регистрация на уральскую массовую гонку «Лыжня России»
8 февраля в Нижнем Тагиле состоится XXXVIII Всероссийская массовая гонка «Лыжня России-2020».
24 января, 21:37    oli_s      0
Кушвинский краеведческий музей готовит видеолетопись героев войны
С 1 февраля стартует конкурс видеороликов «Я помню! Я горжусь!».
24 января, 10:34    oli_s      0
В Кушве водитель сбил пешехода
Утром 21 января на улице Горняков водитель допустил наезд на девушку.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Фоторамки-коллажи - приятные воспоминания на долгую память!!!

Поделитесь новостями