27 апреля 2017, 16:32 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Не купить кота в мешке
Или что нужно знать перед приобретением земельного участка Полный текст
27 апреля 2017, 09:57 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Кушвинцы покоряли «PROстранствия»
22 апреля наш город в третий раз присоединился к проведению Всероссийской акции «Библионочь». Полный текст
27 апреля 2017, 00:05 Сообщает oli_s 1
0 — Хорошая новость!
Кушва принимает каратистов Свердловской области
23 апреля в спорткомплексе «Горняк» состоялся открытый городской турнир по кумитэ Киокусинкай каратэ. Полный текст
26 апреля 2017, 15:18 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Про пробежки и не только
С 1 мая беговая дорожка на стадионе «Горняк» будет открыта для любителей спорта. Полный текст
26 апреля 2017, 08:58 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Мы делаем окна правильно!
Под таким девизом уже несколько лет в нашем городе работает компания «Гепард», занимающаяся производством пластиковых окон. Полный текст
26 апреля 2017, 08:51 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Кушвинцы стали лучшими среди пауэрлифтеров области
С 21 по23 апреля в Нижнем Тагиле состоялся традиционный открытый областной турнир по пауэрлифтингу памяти А.С. Барченкова. Полный текст
24 апреля 2017, 13:57 Сообщает 1
0 — Хорошая новость!
На землях садоводства можно будет строить дома для круглогодичного проживания
Госдума приняла законопроект о садоводстве, огородничестве и дачном хозяйстве в первом чтении. Однако, соблюдать требования при строительстве жилых домов все равно придется. Полный текст
24 апреля 2017, 13:12 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
«Выбирайте профессию самостоятельно и читайте правила приема»
19 апреля в Екатеринбурге состоялся пресс-завтрак с представителями уральских вузов и колледжей на тему приемной кампании 2017 года Полный текст
23 апреля 2017, 22:14 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
К 9 мая в Кушве формируется свой «Бессмертный полк»
Уже третий год подряд по центральным улицам города в День Победы единой колонной пройдут участники Всероссийской акции памяти. Полный текст
22 апреля 2017, 10:29 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Для получения материнского капитала теперь нужна выписка из ЕГРН
По статистике более 80% семей используют средства материнского капитала на улучшение жилищных условий или погашение жилищных кредитов. Полный текст
21 апреля 2017, 16:42 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
«Нас всех объединяет музыка»
В Кушве состоялся грандиозный проект — первый международный конкурс исполнителей на духовых инструментах «Дыхание». Полный текст
20 апреля 2017, 10:17 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
В «Ночь музеев» горожан вновь ожидает квест
В этом году знатоки и любители истории родного города смогут показать свои знания, став 20 мая участниками игры «Верной дорогой идете, товарищи», организованной Кушвинским краеведческим музеем. Полный текст
17 апреля 2017, 15:36 Сообщает oli_s 0
2 — Хорошая новость!
В доме по улице Луначарского запущен новый лифт
В Кушве завершены работы по замене лифтового оборудования. Полный текст
17 апреля 2017, 14:44 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Губернатор Свердловской области ушел в отставку
Президент России Владимир Путин принял отставку Евгения Куйвашева и назначил его врио главы региона. Полный текст
17 апреля 2017, 04:19 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
На улице Железнодорожников запущена новая электрическая подстанция
Почти шесть месяцев жители района пытались решить проблему с перебоями электроэнергии. Полный текст
14 апреля 2017, 10:16 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Если вы заметили что-то подозрительное
Напоминаем телефоны правоохранительных органов, куда можно обратиться в случае подозрения возможных террористических актов. Полный текст
14 апреля 2017, 08:22 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Услуги Росреестра получайте в МФЦ
В 2017 году через МФЦ в 42 городах Свердловской области было заказано 241 562 услуги Росреестра, это на две тысячи больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Полный текст
13 апреля 2017, 23:12 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Кушва 9 мая 2017 года в великий праздник День Победы «вернется» в эпоху 1941-45 г.г.
Кинотеатр «Феникс» приглашает всех, кому дорог праздник День Победы, кто помнит и гордится подвигами дедов и отцов в годы Великой Отечественной войны, принять участие 9 мая в парке Пионеров в реконструкции событий 40-х годов ХХ века. Полный текст
12 апреля 2017, 17:07 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Нина Смолина: «За счет осуществленных добрых дел чувствую в себе силы жить»
12 апреля после продолжительной болезни не стало педагога, краеведа, почетного гражданина Кушвинского городского округа Нины Николаевны Смолиной. Полный текст
12 апреля 2017, 08:35 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Перепланировка по всем правилам. Алгоритм действий.
Всем желающим, кто хоть раз задумался о перепланировке своей квартиры, необходимо знать, что перепланировку нужно делать по определенным правилам. Полный текст
11 апреля 2017, 10:43 Сообщает 1
0 — Хорошая новость!
Грузоперевозчики Свердловской области зарегистрировали в государственной системе «Платон» более 14 тысяч большегрузов
На первые собранные системой «Платон» средства в минувшем году в Екатеринбурге отремонтированы участки 27 улиц города. Полный текст
11 апреля 2017, 10:33 Сообщает oli_s 1
1 — Хорошая новость!
Ослепительный миг победы кушвинских спортсменов
7 апреля во Дворце культуры состоялась ежегодная церемония чествования сильнейших спортсменов и лучших спортивных команд города «О, спорт, ты – мир!». Полный текст
10 апреля 2017, 16:06 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Как в паводок не остаться без денежной компенсации
Более 76-ти населенных пунктов Свердловской области могут быть затоплены и отрезаны от остального мира весенним паводком. Полный текст
9 апреля 2017, 20:18 Сообщает oli_s 0
6 — Хорошая новость!
В отражении «Зеркала века» — таланты кушвинской молодежи
В конце марта на сцене Кушвинского дворца состоялся городской фестиваль молодежного творчества «Зеркало века». Полный текст
7 апреля 2017, 11:24 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Волейболистки «Горняка» показали характер
Воспитанницы Оксаны Курило стали бронзовыми призерами Всероссийского турнира по волейболу среди девушек 2004 года. Полный текст
6 апреля 2017, 09:19 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
АвтоПро улучшил поисковую систему до версии 2.0
Постоянный и высокий уровень продаж – это явное отличие маркетплейса от аналогичных тематических интернет-площадок. Команда АвтоПро расширила границы возможностей, благодаря улучшенной поисковой системе 2.0. Полный текст
5 апреля 2017, 09:05 Сообщает oli_s 1
0 — Хорошая новость!
Учащимся и учителям Кушвы рассказали о мерах безопасности в Интернете
31 марта в кинотеатре «Феникс» состоялся разговор о том, как не попасть в экстремистские и террористические организации и как стать жертвой манипуляции в сети Интернет. Полный текст
5 апреля 2017, 08:55 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Что такое диспансеризация и зачем ее проходить?
В стране продолжается проведение диспансеризации взрослого населения. В Кушвинском городском округе эту функцию выполняет Центральная городская больница Кушвы. Полный текст
4 апреля 2017, 08:31 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Музей в твоих руках
Каждый желающий сможет представить любимый музей через рукодельный сувенир. Полный текст
4 апреля 2017, 00:55 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Голоса кушвинских артистов оценили на всероссийском уровне
Солисты нашего города стали лауреатами всероссийского конкурса вокального искусства «Голоса России». Полный текст
2 апреля 2017, 11:23 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Лучшим работникам учреждений культуры вручены гранты
30 марта в Кушвинском дворце культуры состоялся торжественный вечер, посвященный Дню работника культуры. Полный текст
1 апреля 2017, 23:34 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Будущих звезд зажигают на «Солнечных зайчиках»
Подведены итоги восьмого городского фестиваля для детей от пяти до тринадцати лет. Полный текст
Свежие новости — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру