21 апреля 2011    Сергей Витюнин     2    

Трещат под ветром дерева...

Трещат под ветром дерева,
Съезжает крыша по фасадам,
Но расправляется трава,
Весну нам доставляя на дом.

21 апреля 2011


 

Фото дня на тему от 13 апреля 2011

© Александр Скрябин

 

Обсуждение  2

маруся    22 апреля 2011, 14:36

и пусть трещат, зато трава



 

Откуда берется вдохновение?Ответы на Кушва-онлайн.ру

Новые стихи — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру

Если вы хотите поучаствовать в проекте «А за окном…» — Стихи на Кушва-онлайн.ру — шлите свои произведения на info@kushva-online.ru, указав своё имя и дату написания стиха. Требования для публикации всего два: во-первых, вы должны быть автором стихотворения; во-вторых, произведение должно быть актуальным и отражать взгляд автора на происходящие события, погоду или настроение дня.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в апреле 2025 года.

Последние новости

21 апреля, 20:52         0
В стенах «БЭМТа» готовят не только успешных профессионалов, но и лучших спортсменов!
17 апреля прошел очередной этап Областной спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций малых городов по двум видам спорта: дартс и русский жим.
21 апреля, 17:25         0
Подрастает поколение чемпионок
С 18 по 20 апреля в Асбесте состоялось первенство Свердловской области по волейболу среди девочек 2013-2014 года рождения.
21 апреля, 17:23         0
Профессионалы, внимание!
“БОБЕРСТРОЙ” представляет долгожданную новинку – “КАРТА ПРОФИ”!

Поделитесь новостями