25 марта 2012 Марина Антонова 1
2 — Хорошие стихи!
Я — веснаЗахмелела, опьянела я от щедрого тепла, Поднялась цветком упругим из-под плачущих снегов, Мчусь отважно с ветром рьяным, грудью полною дыша, 24 марта 2012 Фото дня на тему от 16 мая 2011
Если вы хотите поучаствовать в проекте «А за окном…» — Стихи на Кушва-онлайн.ру — шлите свои произведения на info@kushva-online.ru, указав своё имя и дату написания стиха. Требования для публикации всего два: во-первых, вы должны быть автором стихотворения; во-вторых, произведение должно быть актуальным и отражать взгляд автора на происходящие события, погоду или настроение дня. |
Не опоздайте подать декларацию и уплатите в срок налог!
0Ключевые даты и случаи, когда нужно отчитаться о доходах за 2025 год. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |