3 октября 2020    Сергей Витюнин     0    

Гладит дождь на мостовой листьев крылья...

Гладит дождь на мостовой листьев крылья,
Отлетались. Пестротой лужи скрыли,
По прожилочкам на них прочитает -
Ноябрю октябрь тропу уступает.

Волны точат парапет - клочья пены,
Хорошо, когда есть прочные стены,
Тихий вечер и тепло от камина,
Детектив и чай со вкусом жасмина,

Друг напротив, разговор или песня
Под гитарный перебор соло, вместе,
Кровь вина с букетом трав или ягод
И билет...в страну слонов или пагод.

9 октября 2012


 
 

Обсуждение  0



 

Откуда берется вдохновение?Ответы на Кушва-онлайн.ру

Новые стихи — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру

Если вы хотите поучаствовать в проекте «А за окном…» — Стихи на Кушва-онлайн.ру — шлите свои произведения на info@kushva-online.ru, указав своё имя и дату написания стиха. Требования для публикации всего два: во-первых, вы должны быть автором стихотворения; во-вторых, произведение должно быть актуальным и отражать взгляд автора на происходящие события, погоду или настроение дня.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в апреле 2025 года.

Последние новости

21 апреля, 20:52         0
В стенах «БЭМТа» готовят не только успешных профессионалов, но и лучших спортсменов!
17 апреля прошел очередной этап Областной спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций малых городов по двум видам спорта: дартс и русский жим.
21 апреля, 17:25         0
Подрастает поколение чемпионок
С 18 по 20 апреля в Асбесте состоялось первенство Свердловской области по волейболу среди девочек 2013-2014 года рождения.
21 апреля, 17:23         0
Профессионалы, внимание!
“БОБЕРСТРОЙ” представляет долгожданную новинку – “КАРТА ПРОФИ”!

Поделитесь новостями