7 декабря 2020    Сергей Витюнин     0    

Какая странная зима...

Какая странная зима -
Необьяснимый сбой в погоде,
Декабрь бесснежный на исходе
И сводит оттепель с ума.
Нам, так привыкшим к холодам,
Метелям, вьюгам и морозам
Не по душе метаморфозы
Где пыль с дождями пополам.
Забыты санки и снежки,
Катанье с гор, лыжня, бураны -
Пусты у декабря карманы,
В прорехах зимние мешки,
А Новый год в календаре
Насмешкой выглядит небесной
И как - то всё неинтересно...
Что будет дальше в январе?

27 декабря 2011


 
 

Обсуждение  0



 

Откуда берется вдохновение?Ответы на Кушва-онлайн.ру

Новые стихи — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру

Если вы хотите поучаствовать в проекте «А за окном…» — Стихи на Кушва-онлайн.ру — шлите свои произведения на info@kushva-online.ru, указав своё имя и дату написания стиха. Требования для публикации всего два: во-первых, вы должны быть автором стихотворения; во-вторых, произведение должно быть актуальным и отражать взгляд автора на происходящие события, погоду или настроение дня.

Бессмертный полк на ОТВ      0
Присылайте информацию для участия в виртуальном шествии, которое покажут в эфире ОТВ 9 мая. Истории и фотографии участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла принимаются до 4 мая.

Последние новости

21 апреля, 20:52         0
В стенах «БЭМТа» готовят не только успешных профессионалов, но и лучших спортсменов!
17 апреля прошел очередной этап Областной спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций малых городов по двум видам спорта: дартс и русский жим.
21 апреля, 17:25         0
Подрастает поколение чемпионок
С 18 по 20 апреля в Асбесте состоялось первенство Свердловской области по волейболу среди девочек 2013-2014 года рождения.
21 апреля, 17:23         0
Профессионалы, внимание!
“БОБЕРСТРОЙ” представляет долгожданную новинку – “КАРТА ПРОФИ”!

Поделитесь новостями