4 октября 2021    Анатолий Андреев     0    

Безжизненными листьями берёза шелестит...

Безжизненными листьями
Берёза шелестит.
И небо серо-мглистое
Над городом висит.

Пойдут дожди неспешные.
Посыплются снега.
Ты доброю и нежною
Была со мной всегда.

Гляжу в окно пустынное.
Ночную водку пью.
Прости меня, любимая,
За злую жизнь мою.

4 октября 2021


 
 

Обсуждение  0



 

Откуда берется вдохновение?Ответы на Кушва-онлайн.ру

Новые стихи — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру

Если вы хотите поучаствовать в проекте «А за окном…» — Стихи на Кушва-онлайн.ру — шлите свои произведения на info@kushva-online.ru, указав своё имя и дату написания стиха. Требования для публикации всего два: во-первых, вы должны быть автором стихотворения; во-вторых, произведение должно быть актуальным и отражать взгляд автора на происходящие события, погоду или настроение дня.

Экстренное предупреждение!      0
В период с 8 по 10 декабря в отдельных районах Свердловской области ожидаются низкие температуры воздуха до -35°C, 7 декабря прогнозируется сильный снег.

Последние новости

5 декабря, 12:39         0
Шахматные баталии в преддверии зимы
В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря