5 апреля 2022    Сергей Витюнин     0    

Окна плачут, чувствуя тепло...

Окна плачут, чувствуя тепло,
грим зимы течёт на подоконник,
а через промытое стекло
рвётся мир - проснувшийся затворник -
чётким очертанием домов,
дерзким силуэтом юбок модных
ярких и не мыслимых тонов,
звоном капельных оркестров монотонных.
Новый мир - восставший ото сна,
кашу снега бросив на дороги...
Так приходит юная весна
лёгкою походкой недотроги...

31 марта 2021


 
 

Обсуждение  0



 

Откуда берется вдохновение?Ответы на Кушва-онлайн.ру

Новые стихи — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру

Если вы хотите поучаствовать в проекте «А за окном…» — Стихи на Кушва-онлайн.ру — шлите свои произведения на info@kushva-online.ru, указав своё имя и дату написания стиха. Требования для публикации всего два: во-первых, вы должны быть автором стихотворения; во-вторых, произведение должно быть актуальным и отражать взгляд автора на происходящие события, погоду или настроение дня.

Внимание! Изменение времени эфира!      0
С 1 апреля смотрите программу Кушвинского телевидения в сетях кабельного телевидения ООО «Уралпромсервис» на канале ОТВ со вторника по пятницу с 18:00 до 18:30.

Последние новости

21 апреля, 20:52         0
В стенах «БЭМТа» готовят не только успешных профессионалов, но и лучших спортсменов!
17 апреля прошел очередной этап Областной спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций малых городов по двум видам спорта: дартс и русский жим.
21 апреля, 17:25         0
Подрастает поколение чемпионок
С 18 по 20 апреля в Асбесте состоялось первенство Свердловской области по волейболу среди девочек 2013-2014 года рождения.
21 апреля, 17:23         0
Профессионалы, внимание!
“БОБЕРСТРОЙ” представляет долгожданную новинку – “КАРТА ПРОФИ”!

Поделитесь новостями