27 ноября 2024    Анатолий Андреев     0    

Вечернее

Зачем я пил? Хотел тоску утешить.
Я думал что за тёмной пеленой
Мелькнёт хоть кто-то лучиком надежды,
Поговорит и помолчит со мной.

Но в трубке телефона только эхо.
Там тихо гибнут помыслы мои.
И кажется, что будто я помеха
Благополучным жителям земли.

Ну что ж, есть в каждой жизни долг и мера,
Нести свой крест и поливать цветы.
Лишь только бы не покидала вера
В спасительность любви и красоты.

24 ноября 2024


 
 

Обсуждение  0



 

Откуда берется вдохновение?Ответы на Кушва-онлайн.ру

Новые стихи — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру

Если вы хотите поучаствовать в проекте «А за окном…» — Стихи на Кушва-онлайн.ру — шлите свои произведения на info@kushva-online.ru, указав своё имя и дату написания стиха. Требования для публикации всего два: во-первых, вы должны быть автором стихотворения; во-вторых, произведение должно быть актуальным и отражать взгляд автора на происходящие события, погоду или настроение дня.

«Не можем уехать домой!»      1
Вахтовики с предприятия в Кушве пожаловались главе СК Александру Бастрыкину на задержки зарплат. Они утверждают, что руководство не оплачивает питание и не покупает билеты домой.

Последние новости

15 декабря, 14:42         0
Кушва преображается
Наш город делает уверенные шаги к преображению и созданию комфортной городской среды. Активно реализуются проекты по благоустройству, и результаты уже радуют жителей.
15 декабря, 14:26         0
«Селфи с Морозом»: Городская библиотека №1 приглашает на новогоднюю акцию!
Поймай зимнее настроение и выиграй приз! Участвуй в фотоконкурсе от библиотеки!
15 декабря, 14:13         0
«Синегорец» чтит память Степана Демидова турниром по настольному теннису
В Баранчинском прошел турнир по настольному теннису, объединивший поколения и почтивший память талантливого спортсмена.

Поделитесь новостями